Турниры

Все турниры
Всего 84 Завершено 30 Протоколов 27

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
1Вс 02.10.2022 13:00 СВЕ Фаворит 10 - Йети 11 0 : 20
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
2Вс 02.10.2022 13:15 СЕС Сестрорецк 10 - Форвард 10 5 : 22
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
5Сб 08.10.2022 15:45 СЕС Йети 11 - Сестрорецк 10 7 : 5
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
6Сб 08.10.2022 16:00 СВЕ Ледокол 10 - Фаворит 10 11 : 3
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
27Вс 09.10.2022 10:00 ВЫБ Фаворит 10 - Ледокол 10 2 : 12
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
4Вс 09.10.2022 14:15 ФОР Форвард 10 - СКА Варяги 11 3 : 8
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
30Пт 14.10.2022 18:45 ФОР Форвард 10 - СКА Айсберг 10 14 : 1
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
33Сб 15.10.2022 12:30 СЕС Сестрорецк 10 - Фаворит 10 20 : 0
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
9Сб 15.10.2022 14:45 ФОР СКА Айсберг 10 - Форвард 10 2 : 15
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
8Сб 15.10.2022 18:30 ХОР СКА Варяги 11 - Йети 11 8 : 0
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
50Вс 16.10.2022 13:15 ХОР СКА Варяги 11 - Йети 11 13 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
18Сб 22.10.2022 15:45 СЕС Сестрорецк 10 - СКА Варяги 11 0 : 23
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
10Сб 22.10.2022 16:00 СПИ Йети 11 - СКА Айсберг 10 6 : 4
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
31Чт 27.10.2022 16:30 АЙС СКА Айсберг 10 - Йети 11 7 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
15Перенос--:-- Форвард 10 - Йети 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
14Сб 29.10.2022 17:00 АЙС СКА Айсберг 10 - Ледокол 10 2 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
35Вс 30.10.2022 10:15 АЙС СКА Айсберг 10 - Ледокол 10 2 : 4
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
13Вс 30.10.2022 11:15 ХОР СКА Варяги 11 - Фаворит 10 34 : 0
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
16Перенос--:-- Форвард 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
17Перенос--:-- Фаворит 10 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
19Перенос--:-- СКА Айсберг 10 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
21Перенос--:-- Йети 11 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
20Сб 05.11.2022 15:15 ФОР Форвард 10 - Фаворит 10 47 : 1
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
62Вс 06.11.2022 12:00 ФОР Форвард 10 - Фаворит 10 54 : 0
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
23Сб 12.11.2022 12:30 ФОР Форвард 10 - Сестрорецк 10 27 : 0
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
3Сб 12.11.2022 19:15 ХОР СКА Варяги 11 - СКА Айсберг 10 10 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
24Вс 13.11.2022 10:00 ХОР СКА Айсберг 10 - СКА Варяги 11 3 : 11
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
25Перенос--:-- СКА Варяги 11 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
26Сб 19.11.2022 12:30 СЕС Сестрорецк 10 - Йети 11 3 : 10
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
7Пт 25.11.2022 16:00 СЕС Сестрорецк 10 - Ледокол 10 2 : 13
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
29Перенос--:-- Йети 11 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
28Сб 26.11.2022 10:45 СЕС Ледокол 10 - Сестрорецк 10 12 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
22Сб 26.11.2022 16:00 СПИ Йети 11 - Фаворит 10 27 : 1
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
64Вс 27.11.2022 11:30 СПИ Йети 11 - Фаворит 10 19 : 0
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
11Сб 03.12.2022 15:30 ХОР СКА Варяги 11 - Ледокол 10 4 : 0
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
32Вс 04.12.2022 12:15 ХОР СКА Варяги 11 - Ледокол 10 2 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
12Вс 04.12.2022 13:00 ВЫБ Фаворит 10 - Сестрорецк 10 1 : 13
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
34Сб 10.12.2022--:-- ВЫБ Фаворит 10 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
36Сб 10.12.2022--:-- СПИ Йети 11 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
37Сб 17.12.2022--:-- ФОР Форвард 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
38Сб 17.12.2022--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Фаворит 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
39Сб 17.12.2022--:-- ХОР СКА Варяги 11 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
40Сб 24.12.2022--:-- СЕС Сестрорецк 10 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
41Сб 24.12.2022--:-- ВЫБ Фаворит 10 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
42Сб 24.12.2022--:-- СПИ Йети 11 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
43Сб 14.01.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - Йети 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
44Сб 14.01.2023--:-- СЕС Сестрорецк 10 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
45Сб 14.01.2023--:-- ХОР СКА Варяги 11 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
46Сб 21.01.2023--:-- ФОР Форвард 10 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
47Сб 21.01.2023--:-- СПИ Йети 11 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
48Сб 21.01.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
49Сб 28.01.2023--:-- СЕС Сестрорецк 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
51Сб 28.01.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
52Сб 04.02.2023--:-- СПИ Йети 11 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
53Сб 04.02.2023--:-- ХОР СКА Варяги 11 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
54Сб 04.02.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
55Сб 11.02.2023--:-- ХОР СКА Варяги 11 - Фаворит 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
56Сб 11.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
57Сб 11.02.2023--:-- ФОР Форвард 10 - Йети 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
58Сб 18.02.2023--:-- ФОР Форвард 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
59Сб 18.02.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
60Сб 18.02.2023--:-- СЕС Сестрорецк 10 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
61Чт 23.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
63Чт 23.02.2023--:-- СПИ Йети 11 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
65Сб 25.02.2023--:-- ФОР Форвард 10 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
66Сб 25.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
67Сб 04.03.2023--:-- ХОР СКА Варяги 11 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
68Сб 04.03.2023--:-- СЕС Сестрорецк 10 - Йети 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
69Сб 04.03.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
70Сб 11.03.2023--:-- СЕС Сестрорецк 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
71Сб 11.03.2023--:-- СПИ Йети 11 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
72Сб 11.03.2023--:-- ФОР Форвард 10 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
73Сб 18.03.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Йети 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
74Сб 18.03.2023--:-- ХОР СКА Варяги 11 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
75Сб 18.03.2023--:-- СЕС Сестрорецк 10 - Фаворит 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
76Сб 25.03.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
77Сб 25.03.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
78Сб 25.03.2023--:-- СПИ Йети 11 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
79Сб 01.04.2023--:-- ФОР Форвард 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
80Сб 01.04.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Фаворит 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
81Сб 01.04.2023--:-- ХОР СКА Варяги 11 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
82Сб 08.04.2023--:-- СЕС Сестрорецк 10 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
83Сб 08.04.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
84Сб 08.04.2023--:-- СПИ Йети 11 - Ледокол 10  
Назад