Все турниры

Новости

Новостей 11
12

Обзор голов - СКА Айсберг 13 - СКА Карелия 13 - Первенство Ленинградской области команд 2013 г.р.

24.04.2023 Видео
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.

РЕШЕНИЕ СДК: Команда ХК «Ледовая Дружина 2013» снята с «Кубка Федерации Ленинградской области среди юношей 2013 года рождения

14.03.2023 Новость

Рассмотрен следующий вопрос:

Снятие команды ХК «Ледовая Дружина 2013» с «Кубка Федерации Ленинградской области среди юношей 2013 года рождения сезон 2022-2023 г».

Постановили:

В отношении команды ХК «Ледовая дружина 2013».

Согласно статье 16.2 «Ответственность хоккейных школ» п.14, засчитать ...

РЕШЕНИЕ СДК: Алексей Шувалов дисквалифицирован на ОДИН матч

27.02.2023 Новость

Эпизод, произошедший на тридцать третьей минуте матча №62 «Кубка Федерации Ленинградской области среди юношей 2013 года рождения» между командами ХК «Форвард» и ХК «Ледовая Дружина», состоявшегося 26 февраля 2023 года, связанного с действиями игрока команды ХК «Ледовая Дружина» №99 А. Шувалова.

В отношении игрока команды ХК ...

РЕШЕНИЕ СДК: Федор Бокий дисквалифицирован на ТРИ матча

20.02.2023 Новость

Эпизод, произошедший на двадцатой минуте матча №38 «Кубка Федерации Ленинградской области среди юношей 2013 года рождения» между командами ХК «СКА-Карелия» и ХК «Ледовая Дружина», состоявшегося 19 февраля 2023 года, связанного с действиями игрока команды ХК «Ледовая Дружина» №13 Ф. Бокий.

В отношении ...

РЕШЕНИЕ СДК: Федор Бокий дисквалифицирован на один матч

26.12.2022 Новость

Эпизод, произошедший на двадцать третьей минуте матча №41 «Кубка Федерации Ленинградской области среди юношей 2013 года рождения» между командами ХК «Ледовая Дружина» и ХК «Форвард», состоявшегося 25 декабря 2022 года, связанного с действиями игрока команды ХК «Ледовая Дружина» №13 Ф. Бокий.

В ...

ПЕРВЕНСТВО ЛО 2013: СКА-ВАРЯГИ - ФОРВАРД ЛП

19.11.2022 Видео

РЕШЕНИЕ СДК: Владимир Федоров дисквалифицирован на один матч

17.10.2022 Новость

Эпизод, произошедший на третьей минуте матча №12 «Первенства Ленинградской области среди юношей 2013 года рождения», между командами ХК «Ледовая Дружина» и ХК «СКА-Айсберг», состоявшегося 16 октября 2022 года, связанный с действиями игрока команды ХК «СКА-Айсберг» В. Федорова №15.

Наложить большой (5 ...

16.10.2022 Видео

#СКАКарелия 2013 г.р. собирает все возможные очки от игр с ХК "Сестрорецк" и возвращается домой с двумя победами в Кубке Федерации Ленинградской области!