Турниры

Все турниры

 Новости

"Форвард" на Всероссийских финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба»(2010–2011г.р.): ИТОГИ

23.03.2023 00:24

20 марта в д.Большой Суходол Нижегородской области завершились
Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2010 – 2011 годов рождения в дивизионе «Полярный». Ленинградскую область с достоинством представила команда "Форвард" из Лодейного Поля под руководством Романа КАРЮТИНА. 16 лучших хоккейных коллективов страны боролись за выход в Супер-Финал. Ленинградские спортсмены начали выступление в группе "С", где их соперниками стали:
- "Запад России", Калининград,
- "ХК УЛК", Архангельская область,
- "Темп", Пермский край.

Результаты матчей группового этапа:
"Форвард" - "ХК УЛК" 4 : 3
«Запад России» - "Форвард" 6:1
"Форвард" - "Темп" 2:1

По итогам проведенных матчей "Форвард" занял второе место в группе "С", выйдя в 1/4 финала, где нашим парням составила конкуренцию команда "Коркино" из Челябинской области, в которой соперник праздновал победу со счетом 4-0. Матч с командой "Викинги" из Мурманска был более боевым на заброшенные шайбы, но немного не хватило, чтобы взять верх над оппонентом: уступили с минимальной разницей в счете: 3-4.
Зато в решающем матче за 7 место лодейнопольцы показали настоящий класс! 9 забитых голов в ворота кировского "Спартаковца" и один пропущенный! Уверенная победа и счастливое седьмое место из 16-ти команд-участниц!
Помимо этого, хоккеист команды "Форвард" Тимур ТЕРЕНТЬЕВ вошел в ТОП-10 по количеству заброшенных шайб, заняв 8-ую строчку по индивидуальной статистике игроков! Поздравляем от души Тимура с результативными личными показателями и всю команду "Форвард" с выступлением на Всероссийском соревновании! 
Хоккейный клуб Форвард

 


Назад