Турниры

Все турниры

 Новости

«СКА-Варяги 2002» будут представлять Северо-Западный Федеральный округ на Финале Первенства России по хоккею

20.03.2019 01:20

Хоккейная команда из  пгт.им.Морозова  «СКА-Варяги 2002» будет представлять Северо-Западный Федеральный округ на Финале Первенства России по хоккею, который пройдет в городе Магнитогорске с 19 по 28 апреля. 
Заключительная часть хоккейного сезона по праву считается самой интересной и зрелищной, команды всегда бьются до последнего в борьбе за выход в следующую стадию. Однако ей всегда предшествует не менее важный регулярный этап, определяющих самых достойных для участия в финальной части. 
В этом сезоне в регламент Первенства СПб были внесены изменения. И хотя регулярный чемпионат Варяги продолжают играть вместе с командами из Санкт-Петербурга, в финальной части они сыграли с командами из Северо-Западного региона. 
Сейчас команде предстоит восстановиться после напряженного сезона, чтобы в оптимальной форме подойти к ключевому этапу – Финалу Первенства России, где соберутся лучшие команды страны. 
В 2017 году СКА-Варяги 2002 становились серебряными призерами Финала Первенства России, что тогда стало настоящим событием для Северо-Западного хоккея. Конечно, как и любой спортсмен, главный тренер команды Алексей Бабинцев не хочет загадывать наперед, но пообещал показать игру достойную финала страны.

Источник: https://vk.com/morozovka_tv


"СКА-Варяги" в Финале Первенства Северо-Западного Федерального округа среди команд 2002 года рождения

Источник:  MorozovkaTV

 


Назад