Турниры

Все турниры
Всего 57 Завершено 13 Протоколов 0

Декабрь

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
28Перенос--:-- Кириши 11 - Ямбург 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
29Перенос--:-- Флагман 11 - Форвард 11  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
31Перенос--:-- СКА Карелия 13 - Сестрорецк 13  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
32Перенос--:-- Балтийские Крылья 06 - Торнадо 06  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
33Перенос--:-- Форвард 06 - Феникс 06  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
33Перенос--:-- Форвард 12 - Сестрорецк 12  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
32Сб 03.12.2022 14:00 ХОР СКА Варяги 13 - Йети 13 1 : 6
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
33Сб 03.12.2022 14:15 ФОР Форвард 08 - СКА Карелия 09 8 : 5
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
11Сб 03.12.2022 15:30 ХОР СКА Варяги 11 - Ледокол 10 4 : 0
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
8Сб 03.12.2022 17:15 МАЛ Феникс 06 - Динамо Форвард 06 4 : 11
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
31Сб 03.12.2022 18:30 КИН Ямбург 08 - СКА Айсберг 08 1 : 8
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
38Вс 04.12.2022 09:00 МАЛ Феникс 06 - Динамо Форвард 06 7 : 13
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
30Вс 04.12.2022 09:30 ТР1 Невские Барсы 11 - Сестрорецк 11 3 : 8
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
16Вс 04.12.2022 10:15 КИН СКА Айсберг 08 - Ямбург 08 13 : 1
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
32Вс 04.12.2022 12:15 ХОР СКА Варяги 11 - Ледокол 10 2 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
12Вс 04.12.2022 13:00 ВЫБ Фаворит 10 - Сестрорецк 10 1 : 13
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
18Вс 04.12.2022 14:15 ФОР СКА Карелия 09 - Форвард 08 7 : 5
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
18Вс 04.12.2022 14:30 КИР Кириши 11 - Форвард 11 8 : 1
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
33Вс 04.12.2022 15:45 АЙС СКА Айсберг 13 - Ледовая Дружина 13 12 : 0
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
28Пн 05.12.2022 14:45 КИН Феникс 06 - Ямбург 06  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
58Вт 06.12.2022 15:15 АЛБ Феникс 06 - Ямбург 06  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
31Сб 10.12.2022--:-- КИН Ямбург 11 - Невские Барсы 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
32Сб 10.12.2022--:-- АНТ Флагман 11 - Сестрорецк 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
33Сб 10.12.2022--:-- ФОР Форвард 11 - Кириши 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
34Сб 10.12.2022--:-- ВЫБ Фаворит 10 - СКА Варяги 11  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
34Сб 10.12.2022--:-- КИН Ямбург 06 - Форвард 06  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
34Сб 10.12.2022--:-- КИН Ямбург 08 - Форвард 08  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
34Сб 10.12.2022--:-- ТР1 Ледовая Дружина 13 - СКА Варяги 13  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
34Сб 10.12.2022--:-- КИН Ямбург 12 - Форвард 12  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
35Сб 10.12.2022--:-- СЕС Сестрорецк 12 - СКА Варяги 12  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
35Сб 10.12.2022--:-- СПИ Йети 13 - СКА Карелия 13  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
35Сб 10.12.2022--:-- АЛБ Феникс 06 - Балтийские Крылья 06  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
36Сб 10.12.2022--:-- АЙС СКА Айсберг 08 - СКА Карелия 08  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
36Сб 10.12.2022--:-- МАЛ Динамо Форвард 06 - Торнадо 06  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
36Сб 10.12.2022--:-- СЕС Сестрорецк 13 - Форвард 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
36Сб 10.12.2022--:-- СПИ Йети 11 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
34Сб 17.12.2022--:-- КИН Ямбург 11 - Форвард 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
35Сб 17.12.2022--:-- КИР Кириши 11 - Сестрорецк 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
36Сб 17.12.2022--:-- ТР1 Невские Барсы 11 - Флагман 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
37Сб 17.12.2022--:-- ФОР Форвард 10 - Ледокол 10  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
37Сб 17.12.2022--:-- ФОР Форвард 13 - Йети 13  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
37Сб 17.12.2022--:-- ПСК Торнадо 06 - Ямбург 06  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
37Сб 17.12.2022--:-- КОН СКА Карелия 08 - Ямбург 08  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
37Сб 17.12.2022--:-- КИН Ямбург 12 - СКА Карелия 12  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
38Сб 17.12.2022--:-- КОН СКА Карелия 13 - Ледовая Дружина 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
38Сб 17.12.2022--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Фаворит 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
39Сб 17.12.2022--:-- ХОР СКА Варяги 11 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
39Сб 17.12.2022--:-- ФОР Форвард 12 - СКА Варяги 12  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
39Сб 17.12.2022--:-- ХОР СКА Варяги 13 - СКА Айсберг 13  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
39Сб 17.12.2022--:-- ФОР Форвард 06 - Балтийские Крылья 06  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
4--:-- Ямбург 08 - Форвард 08  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
40Сб 24.12.2022--:-- СЕС Сестрорецк 10 - СКА Айсберг 10  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
40Сб 24.12.2022--:-- АЙС СКА Айсберг 13 - СКА Карелия 13  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
41Сб 24.12.2022--:-- ТР1 Ледовая Дружина 13 - Форвард 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
41Сб 24.12.2022--:-- ВЫБ Фаворит 10 - Форвард 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
42Сб 24.12.2022--:-- СПИ Йети 11 - Ледокол 10  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
42Сб 24.12.2022--:-- СПИ Йети 13 - Сестрорецк 13  
Назад