Турниры

Все турниры
Всего 63 Завершено 0 Протоколов 0

Февраль

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
49Перенос--:-- Форвард 06 - Ямбург 06  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
49Перенос--:-- Форвард 12 - Ямбург 12  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
50Перенос--:-- Балтийские Крылья 06 - Феникс 06  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
51Перенос--:-- Торнадо 06 - Динамо Форвард 06  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
51Перенос--:-- СКА Карелия 08 - СКА Айсберг 08  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
52Перенос--:-- Сестрорецк 13 - СКА Карелия 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
53Перенос--:-- СКА Варяги 11 - Ледокол 10  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
54Перенос--:-- Ледовая Дружина 13 - СКА Айсберг 13  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
46Сб 04.02.2023 13:30 КИН СКА Айсберг 08 - Ямбург 08  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
75Сб 04.02.2023 15:30 СЕС Сестрорецк 10 - Фаворит 10  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
50Сб 04.02.2023 16:00 ХОР СКА Варяги 12 - Сестрорецк 12  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
21Сб 04.02.2023 16:30 МАЛ Торнадо 06 - Динамо Форвард 06  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
53Сб 04.02.2023 17:45 ХОР Йети 13 - СКА Варяги 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
55Вс 05.02.2023 10:30 ХОР СКА Варяги 11 - Фаворит 10  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
36Вс 05.02.2023 10:45 МАЛ Динамо Форвард 06 - Торнадо 06  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
45Вс 05.02.2023 11:15 СЕС Сестрорецк 11 - Невские Барсы 11  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
46Вс 05.02.2023 12:45 ФОР Форвард 13 - СКА Варяги 13  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
43Вс 05.02.2023 13:45 КИН Ямбург 11 - Кириши 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
52Вс 05.02.2023 13:45 СПИ Йети 11 - СКА Айсберг 10  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
44Вс 05.02.2023 14:30 ФОР Форвард 11 - Флагман 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
21Вт 07.02.2023 19:00 СПИ Йети 11 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
63Ср 08.02.2023 10:30 СПИ Ледокол 10 - Йети 11  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
42Чт 09.02.2023 10:30 СПИ Йети 11 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
84Пт 10.02.2023 11:15 СПИ Ледокол 10 - Йети 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
46Сб 11.02.2023--:-- ТР1 Невские Барсы 11 - Ямбург 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
47Сб 11.02.2023--:-- СЕС Сестрорецк 11 - Флагман 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
48Сб 11.02.2023--:-- КИР Кириши 11 - Форвард 11  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
52Сб 11.02.2023--:-- КОН СКА Карелия 08 - Ямбург 08  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
52Сб 11.02.2023--:-- ПСК Торнадо 06 - Ямбург 06  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
52Сб 11.02.2023--:-- КОН СКА Карелия 12 - Ямбург 12  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
53Сб 11.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 12 - Сестрорецк 12  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
53Сб 11.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 08 - СКА Карелия 09  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
54Сб 11.02.2023--:-- ЛАД Балтийские Крылья 06 - Форвард 06  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
54Сб 11.02.2023--:-- ХОР СКА Варяги 12 - Форвард 12  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
55Сб 11.02.2023--:-- ХОР СКА Варяги 13 - Ледовая Дружина 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
56Сб 11.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Ледокол 10  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
57Сб 11.02.2023--:-- ФОР Форвард 10 - Йети 11  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
57Сб 11.02.2023--:-- ФОР Форвард 13 - Сестрорецк 13  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
26Сб 18.02.2023--:-- ФОР Форвард 12 - СКА Айсберг 12  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
51Сб 18.02.2023--:-- АНТ Флагман 11 - Невские Барсы 11  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
55Сб 18.02.2023--:-- КИН Ямбург 08 - Викинги 08  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
55Сб 18.02.2023--:-- КИН Ямбург 06 - Балтийские Крылья 06  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
55Сб 18.02.2023--:-- КИН Ямбург 12 - СКА Варяги 12  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
56Сб 18.02.2023--:-- ФОР Форвард 06 - Динамо Форвард 06  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
57Сб 18.02.2023--:-- КОН СКА Карелия 09 - СКА Карелия 08  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
58Сб 18.02.2023--:-- СПИ Йети 13 - Форвард 13  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
59Сб 18.02.2023--:-- ТР1 Ледовая Дружина 13 - СКА Карелия 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
59Сб 18.02.2023--:-- ВЫБ Фаворит 10 - СКА Айсберг 10  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
60Сб 18.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 13 - СКА Варяги 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
61Чт 23.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 10 - Сестрорецк 10  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
52Сб 25.02.2023--:-- КИН Ямбург 11 - Флагман 11  
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
54Сб 25.02.2023--:-- СЕС Сестрорецк 11 - Форвард 11  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
58Сб 25.02.2023--:-- СЕС Сестрорецк 12 - Ямбург 12  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
59Сб 25.02.2023--:-- КОН СКА Карелия 12 - Форвард 12  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
59Сб 25.02.2023--:-- КОН СКА Карелия 08 - Форвард 08  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
59Сб 25.02.2023--:-- ПСК Торнадо 06 - Форвард 06  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
60Сб 25.02.2023--:-- МАЛ Динамо Форвард 06 - Балтийские Крылья 06  
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
60Сб 25.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 08 - Викинги 08  
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
60Сб 25.02.2023--:-- АЙС СКА Айсберг 12 - СКА Варяги 12  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
61Сб 25.02.2023--:-- КОН СКА Карелия 13 - СКА Айсберг 13  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
62Сб 25.02.2023--:-- ФОР Форвард 13 - Ледовая Дружина 13  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
63Сб 25.02.2023--:-- СЕС Сестрорецк 13 - Йети 13  
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
65Сб 25.02.2023--:-- ФОР Форвард 10 - Сестрорецк 10  
Назад