Турниры

Все турниры

 Новости

Новости ПСЗФО по состоянию на 28 марта 2023 года

29.03.2023 02:03

Март - апрель самое волнительное время! Ведь именно сейчас определяются победители Первенства Северо-Западного Федерального округа! Кто-то еще в борьбе за медали и путевку на Кубок Третьяка, а кто-то уже получил заветные награды! Что было на минувшей неделе и что планируется в ближайшее время? Сейчас расскажем!

 В ПСЗФО 2006 г.р. изменений нет. Две игры ребята из команд "СКА-Варяги" и "Северсталь" отыграли 17 в 18 марта в пгт им.Морозова, где победу одержала команда из Череповца с результатами 3:2 (БП) и 3:1. Следующие игры пройдут в Череповце в СКЗ "Алмаз" 1 и 2 апреля.

У команд 2007 г.р. в минувшие выходные определился победитель! В Финале в Череповце встретились местная команда "Северсталь" и "СКА-Варяги" из пгт им.Морозова. В первой игре домашняя команда одержала победу со счетом 6:0, а вторая встреча завершилась с цифрами на табло 5:1, также в пользу "Северстали". Поздравляем команду из Череповца с первым местом! А серебро соревнования достается спортсменам из Ленинградской области! Кто завоюет бронзу узнаем совсем скоро: СКА-Айсберг из Великого Новгорода и Феникс из Калининграда скрестят клюшки в д.Хутынь в ближайшие дни.

Ледовые дружины 2008 г.р. провели матчи 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ в Сыктывкаре.
Итоги матчей:
Коми - СКА-Айсберг 12:2
Коми - СКА-Айсберг 3:1
Таким образом, в Финал вышли команды "Коми" и "Северсталь". Предварительные даты и место проведения: 8-9 апреля, Сыктывкар.
А за третье место сразятся СКА-Светлогорец и СКА-Айсберг ориентировочно 10-11 апреля в Светлогорске.

У ребят 2009 г.р. уже определился абсолютный победитель! "Северсталь" в минувший уик-энд в Череповце победила в Финале команду "СКА-Варяги" с результатами 2:1 и 13:3! Поздравляем участников Финальной серии игр с золотом и серебром соревнования. А кто займет третье место нам только предстоит узнать. "Янтарная звезда" начнет серию матчей за бронзу с командой "Викинги" из Ленинградской области на своей территории. Предварительные даты проведения матчей 8-9 апреля.
Итоги матчей 1/2 Финала:
Северсталь - Викинги 15:3
Северсталь - Викинги 8:1
Янтарная звезда - СКА-Варяги 2:5
Янтарная звезда - СКА-Варяги 8:1
СКА-Варяги - Янтарная звезда 3:0

В соревновании 2010 г.р. также выявили лидера! 24 и 25 марта в СКЗ "Алмаз" состоялся Финал ПСЗФО, где встретились команды "Металлург" (Череповец) и "СКА-Светологорец" (Светлогорск). В двух напряженных матчах в борьбе за золото успеха добилась команда хозяев с итогами 7:3 и 9:5. Поздравляем финалистов с первым и вторым местом соревнования, а бронзовые спортсмены еще не определены: 1 апреля в 19.00 и 2 апреля в 09.00 в ДС "Кондопога" состоятся матчи за третье место между хоккеистами "СКА-Карелия" и "Торнадо" (Псков).
Итоги матчей 1/2 Финала:
СКА-Светлогорец - СКА-Карелия 5:3
СКА-Светлогорец - СКА-Карелия 4:3 БП
Металлург - Торнадо 20:1
Металлург - Торнадо 18:0

На прошлой неделе на ледовой арене "ХОРС" в пгт им.Морозова прошли финальные матчи Первенства СЗФО среди команд 2011 г.р. По итогам проведенных матчей победителями стали:
1 место: Северсталь, Череповец
2 место: СКА-Варяги, пгт им.Морозова
3 место: Йети, Великий Новгород.
Лучшими игроками признаны:
- лучший бомбардир: Исаков Артем, Северсталь
- лучший вратарь: Гладких Егор, Северсталь
- лучший нападающий, Ри Алекс, СКА-Варяги
- лучший защитник: Драмбович Денис, СКА-Варяги
Результаты проведенных матчей:
СКА-ВАРЯГИ - ЙЕТИ 6:1
Феникс - СЕВЕРСТАЛЬ 0:11
СКА-ВАРЯГИ - Арктика, Мурманская область 8:1
ЙЕТИ - СЕВЕРСТАЛЬ 0-15
ЙЕТИ - Феникс 4-2
СЕВЕРСТАЛЬ - Арктика, Мурманская область 19:2
СЕВЕРСТАЛЬ-СКА-ВАРЯГИ 8:2
Арктика, Мурманская область-Феникс 4:5 ПБ
Феникс - СКА-ВАРЯГИ 1-8
Арктика, Мурманская область-ЙЕТИ 4:11


Назад