Турниры

Все турниры

 Новости

25.10.2022 16:55

22 октября в г.Кингисепп состоялся 1 тур Кубка Федерации Ленинградской области среди команд 2014 г.р. Новый формат проведения соревнований взволновал многих, но вопреки всему 8 представителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга скрестили клюшки в игровом дне на ледовой арене "Олимп".
Поделенные на 2 группы, команды прошли групповые этапы и вышли в финальные матчи на выявление сильнейшего хоккейного коллектива. В группе "А" участие приняли: "АКМ-Северо-Запад-1" (Кингисепп), "Балтийские крылья" (Колтуши), "Метеор" (Санкт-Петербург), "СКА-Варяги" (пгт им.Морозова). В группе "В" боролись: "АКМ-Северо-Запад-2" (Кингисепп), "Спартак" (Выборг), "Форвард" (Лодейное Поле), "Кириши" (Кириши). По результатам ледовых поединков право считаться лидером первого тура завоевала команда "СКА-Варяги". Поздравляем всех участников с отличным стартом! Уверены, что наши юные хоккеисты успели сработаться на льду, познакомились с соперниками и получили хорошую хоккейную практику!
Следующий тур Кубка Федерации запланировано провести в ноябре 2022 года. О точной дате и месте проведения сообщим дополнительно.

О том, как проходили матчи можно посмотреть в альбоме фотографий от Владимира Парфенова  здесь:
https://vk.com/lenhockey?z=album-61265305_287524495

Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.

Назад