Турниры

Все турниры

Новости

«Регион 47» — обладатель розыгрыша Кубка Ленинградской области среди ветеранов 50+!

01.05.2019 20:24

28 апреля на главной арене Многофункционального спортивного комплекса «Хоккейный город» СКА прошел итоговый матч сезона на Кубок Ленинградской области среди ветеранов 50+. По результатам Открытого Первенства места распределились следующим образом:

1 место — «Регион 47»

2 место — «Росса»

3 место — «Парус»

В полуфинале скрестили клюшки две игровые пары: «Росса» — «Парус» и «Регион 47» — «НовТранс».

В финале «Региону 47» волею хоккейных богов пришлось противостоять команде «Парус». Первыми свое преимущество обозначили «сорок седьмые», медленно, но верно поджимавшие оппонентов на каждом участке площадки. Подобная тактика принесла свои плоды - на десятой минуте перового периода счет 1:0 в пользу хоккеистов из п.Ульяновка. Сергей Якубов удачно сыграл на добивании у Михаила Григорьева. Но «Парус» уже не раз доказывал, что это очень крепкий и сыгранный коллектив, которого не выбить из колеи так просто. Первая половина отрезка прошла в абсолютно равной игре, с переходящей от одних к другим инициативой, однако заброшенной шайбы номинальных гостей пришлось ждать до середины второго периода, где предоставился шанс реализовать численное преимущество. Голевой почин организовал Сергей Ганичев с передачи Константина Гурбатова. Но недолго красовались равные цифры на табло- меньше двух минут понадобилось ударной тройке «Чекулаев-Крупский-Макаров» чтобы вывести свою команду вперед и вырвать такую важную викторию! Третий период больше шайб не подарил. Финал закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Регион 47».

«Регион 47» —Обладатели Кубка Ленинградской области среди ветеранов 50+!!!

От Федерации хоккея Ленинградской области поздравляем участников и болельщиков с окончанием сезона 2018-2019гг. Мира, добра Вам и всех земных благ! А команде-победителю: Новых спортивных высот! Еще больше побед и больших целей!

До встречи в новом сезоне!

Статистика матча: (1:0, 1:1, 0:0)

Штрафы: (4:0, 2:2,0:0)

Шайбы:

1:0 Якубов С. (Григорьев М.)

1:1 Ганичев С. (Гурбатов К.) +1

2:1 Чекулаев А. (Крупский Е., Макаров Д.)

P.S. По техническим причинам все фотографии матча и награждения исчезли. Восстановить флеш-карту оказалось невозможным. Приносим свои глубочайшие извинения!