Турниры

Все турниры
Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2003 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2003 г.р.

Сезон 2018-2019 23.09.2018 - 28.04.2019 ФХСПб 2003 Команд 12 Матчей 210 / 210 Завершен
Партнеры Новости Команды Таблицы Матчи Статистика Еще

 Новости

Первенство Санкт-Петербурга 2003 г.р. Захватывающий итог битвы лидеров

04.04.2019 11:42

Завершился второй этап Первенства Санкт-Петербурга среди  команд 2003 г.р. Борьба четвёрки сильнейших команд в этой возрастной категории не оставила никого равнодушным. За золото до последнего матча отчаянно сражались СКА, СШОР№1 и «Динамо СПб». Все три команды с одинаковым количеством побед и поражений завершили этот нелёгкий этап соревнования.

При подсчёте результатов армейская дружина опередила своих соперников на два очка и завоевала первое место. Все четыре победы на втором этапе СКА одержал в основное время. Серебряные медали у воспитанников СШОР №1 – три победы в основное время и одно по буллитам. И третьими стали динамовцы, которые только две из четырёх побед успели одержать без овертайма и пробивания штрафных бросков. Четвёртое место заняла команда «СКА-Серебряные Львы».

«С самого начала сезона мы ставили перед собой задачу достичь максимального результата, - сказал тренер команды СКА-03 Евгений Анатольевич Полозов. – День за днём вместе работали над достижением этой цели. Всё решалось в последний момент, иногда по результатам игр соперников. Огромное спасибо ребятам за то, что были в команде, работали на сто процентов. Для них эта победа – огромная возможность перейти в Академию СКА и достойно показать себя на финале Первенства России».

Мы благодарим тренеров и спортсменов за отличный хоккей и волю к победе. Поздравляем победителя и призёров с успешным завершением Первенства Северной столицы.

С нетерпением ждём финального этапа Первенства России среди клубных команд 2003 г.р., которое состоится с 22 по 29 апреля в городе Искитим (Новосибирская область).

Первенство СПб 2003 г.р.

Назад