Турнир Сезон 2017-2018

Первенство ЛО 2004-2005 г.р.

Сезон 2017-2018
None-None

01.12.2017 - 01.04.2018
ФХЛО
Команд 8
Матчей 56 / 56
Без протоколов 1
Завершен
01.12.2017 - 01.04.2018
ФХЛО
Команд 8
Матчей 56 / 56
Без протоколов 1
Завершен
01.12.2017 - 01.04.2018
ФХЛО
Команд 8
Матчей 56 / 56
Без протоколов 1
Завершен

Информация о турнире


Команды

Информация

Количество команд 0
Количество игроков 151
Количество персон 2
Проведено матчей 56
Забито голов 466
Средняя результативность 466
Количество зрителей 466
Средняя посещаемость 466

Контакты

Общественная организация
Федерация хоккея
Ленинградской области

197198, Санкт-Петербург
пр. Добролюбова, д. 18, оф. 605
тел./факс: +7 (812) 677-3065
info@lenhockey.ru

Подробнее

Нашли ошибку в статистике?

Отправьте письмо по адресу: info@lenhockey.ru

Турнирное положение команд


Команды


Матчи в турнире


Турнир Дата Время Стадион Команды Результат

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 13.05.18
None
Ледовая арена "Трудовые резервы" ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. - ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. 0 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 13.05.18
None
Ледовая арена «Ладога» ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. - ХК "Ладога" 2004 г.р. 0 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 12.05.18
None
Ледовая арена "Трудовые резервы" ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. - ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. 5 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 12.05.18
None
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2004 г.р. - ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. 5 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 28.04.18
00:14:15
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2004 г.р. - ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. 4 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 28.04.18
00:11:45
Ледовый дворец «Игора» ХК "Витязи" 2004 г.р. - ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. 3 : 2

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.04.18
00:17:45
Ледовый дворец «Игора» ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. - ХК "Витязи" 2004 г.р. 5 : 4

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 22.04.18
00:15:15
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2004 г.р. - ХК "Ямбург" 2004 г.р. 0 : 9

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.04.18
00:17:00
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2004 г.р. - ХК "Ямбург" 2004 г.р. 0 : 11

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 15.04.18
00:15:15
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2004 г.р. - ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. 8 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 12.04.18
00:17:45
Ледовый дворец «Игора» ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. - ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. 2 : 1

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 12.04.18
00:15:45
Ледовая арена «Форвард» ХК "Ладога" 2004 г.р. - ХК "Форвард" 2004 г.р. 3 : 7

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 08.04.18
00:13:30
Ледовый центр "Красная Звезда" ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. - ХК "Форвард" 2004 г.р. 0 : 13

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 07.04.18
00:18:30
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2004 г.р. - ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. 4 : 4

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 01.04.18
00:08:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Ладога" 2004 г.р. - ХК "Витязи" 2004 г.р. 3 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 31.03.18
00:17:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Витязи" 2004 г.р. - ХК "Ладога" 2004 г.р. 9 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 23.03.18
None
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. - ХК "Форвард" 2004 г.р. 2 : 12

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.03.18
00:15:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2004 г.р. - ХК "Ямбург" 2004 г.р. 4 : 1

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.03.18
00:08:30
Ледовый дворец «Игора» ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. - ХК "Добрыня" 2004 г.р. 11 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 11.03.18
00:13:45
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2004 г.р. - ХК "Форвард" 2004 г.р. 2 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 08.03.18
00:16:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Витязи" 2004 г.р. - ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. 7 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 04.03.18
00:16:00
Кузьмолово ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. - ХК "Ямбург" 2004 г.р. 0 : 4

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.03.18
00:18:30
Ледовая арена «Ладога» ХК "Добрыня" 2004 г.р. - ХК "Ладога" 2004 г.р. 4 : 3

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 23.02.18
00:11:15
Кузьмолово ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. - ХК "Форвард" 2004 г.р. 0 : 8

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 22.02.18
00:17:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2004 г.р. - ХК "Добрыня" 2004 г.р. 5 : 1

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.02.18
00:13:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. - ХК "Витязи" 2004 г.р. 2 : 14

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 18.02.18
00:10:00
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Витязи" 2004 г.р. - ХК "Добрыня" 2004 г.р. 16 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.02.18
00:18:45
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2004 г.р. - ХК "Витязи" 2004 г.р. 1 : 13

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.02.18
00:18:30
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2004 г.р. - ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. 0 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 11.02.18
00:12:00
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2004 г.р. - ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. 3 : 10

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 04.02.18
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. - ХК "Добрыня" 2004 г.р. 2 : 4

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 04.02.18
00:09:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Добрыня" 2004 г.р. - ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. 3 : 3

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.02.18
00:16:00
Кузьмолово ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. - ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. 1 : 6

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.02.18
00:15:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Добрыня" 2004 г.р. - ХК "Форвард" 2004 г.р. 1 : 13

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.02.18
00:14:00
Кузьмолово ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. - ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. 8 : 2

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 31.01.18
00:17:15
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2004 г.р. - ХК "Добрыня" 2004 г.р. 12 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.01.18
00:15:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2004 г.р. - ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. 6 : 1

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.01.18
00:14:00
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2004 г.р. - ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. 4 : 3

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.01.18
00:10:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2004 г.р. - ХК "Витязи" 2004 г.р. 6 : 2

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.01.18
00:14:45
Ледовый центр "Красная Звезда" ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. - ХК "Ямбург" 2004 г.р. 0 : 9

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.01.18
00:15:45
Кузьмолово ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. - ХК "Ладога" 2004 г.р. 9 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.01.18
00:16:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Витязи" 2004 г.р. - ХК "Форвард" 2004 г.р. 1 : 4

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.01.18
00:15:00
Ледовый центр "Красная Звезда" ХК "Витязи" 2004 г.р. - ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. 6 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.01.18
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2004 г.р. - ХК "Ладога" 2004 г.р. 10 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 13.01.18
00:20:00
Ледовый центр "Красная Звезда" ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. - ХК "Витязи" 2004 г.р. 2 : 4

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 24.12.17
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2004 г.р. - ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. 9 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.12.17
00:09:45
Ледовый центр "Красная Звезда" ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. - ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. 2 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.12.17
00:10:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. - ХК "Ямбург" 2004 г.р. 0 : 11

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.12.17
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2004 г.р. - ХК "Добрыня" 2004 г.р. 17 : 2

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.12.17
00:18:00
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2004 г.р. - ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р. 16 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.12.17
00:09:00
Ледовая арена "Олимп" ХК "Витязи" 2004 г.р. - ХК "Ямбург" 2004 г.р. 1 : 3

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.12.17
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2004 г.р. - ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р. 14 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 09.12.17
00:18:30
Ледовая арена «Ладога» ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. - ХК "Ладога" 2004 г.р. 3 : 3

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 09.12.17
00:18:00
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2004 г.р. - ХК "Витязи" 2004 г.р. 7 : 0

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.12.17
00:14:15
Ледовый центр "Красная Звезда" ХК "Красная Звезда" 2005 г.р. - ХК "Добрыня" 2004 г.р. 4 : 5

Первенство ЛО 2004-2005 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 02.12.17
00:15:45
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2004 г.р. - ХК "Ладога" 2004 г.р. 10 : 1

Список стадионов проведения турнира




Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый центр "Красная Звезда"

Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24

+7 (812) 909-4009


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый центр "Красная Звезда"

Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24

+7 (812) 909-4009


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый центр "Красная Звезда"

Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24

+7 (812) 909-4009


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый центр "Красная Звезда"

Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24

+7 (812) 909-4009


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый центр "Красная Звезда"

Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24

+7 (812) 909-4009


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Кузьмолово

п. Кузьмоловский, ул. Рядового Иванова, д. 4


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Кузьмолово

п. Кузьмоловский, ул. Рядового Иванова, д. 4


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Кузьмолово

п. Кузьмоловский, ул. Рядового Иванова, д. 4


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Кузьмолово

п. Кузьмоловский, ул. Рядового Иванова, д. 4


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Кузьмолово

п. Кузьмоловский, ул. Рядового Иванова, д. 4


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый центр "Красная Звезда"

Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24

+7 (812) 909-4009


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Трудовые резервы"

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

+7 (911) 813-2715


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Трудовые резервы"

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

+7 (911) 813-2715

Назад

Партнёры


Официальный партнер

Финская строительная компания HONKA

Мировой лидер деревянного домостроения, крупнейший в мире производитель домов, оптимально сочетающий вековые традиции и новейшие технологии домостроения. Среди западных производителей деревянных домов Honka пришла на российский рынок одной из первых.

На сегодняшний день корпорация находится на I-м месте среди импортеров финских деревянных домов, а также единственной компанией в своей области, предоставляющей также полный спектр услуг по строительству и эксплуатации.

В рамках российского рынка недвижимости корпорация реализовала более 1700 объектов недвижимости по всей стране. В 1995-м году эксклюзивным представителем на российском рынке деревянных домов Honka стала компания «Росса Ракенне СПб».


Официальный партнер

Строительная корпорация «ЛенРусСтрой»

Строительная корпорация «ЛенРусСтрой» уже больше 15 лет работает на строительном рынке Северо-Запада России. Благодаря своему подходу к работе и ответственности, за полтора десятилетия нам удалось вырасти в крупного игрока отрасли. Первый проект, ЖК «Дудергофская линия 3», стартовал в 2001 году, но фундамент для успешного развития строительной корпорации «ЛенРусСтрой» был заложен ещё в 1990-ые годы. Именно тогда Леонид Яковлевич Кваснюк, который сегодня занимает пост генерального директора нашей компании, создал собственное строительное предприятие. Во время работы он проявил качества прогрессивного руководителя – одним из первых начал применять схему долевого участия в строительстве объектов.

Многолетний опыт в строительстве наш руководитель заложил в основу крепкого фундамента строительной корпорации «ЛенРусСтрой».

Благодаря слаженному взаимодействию всех компаний внутри корпорации, «ЛенРусСтрой» никогда не задерживала сдачу своих объектов, и ни один из них не был «заморожен».


Официальный партнер

Группа Компаний РОССТРОЙИНВЕСТ

Строительная компания «РосСтройИнвест» основана в 2002 году и сегодня является одним из ведущих и самых перспективных игроков российского рынка недвижимости и долевого строительства жилья. Основные направления деятельности компании - строительство жилых комплексов, промышленных, коммерческих и социальных объектов. За годы успешной работы компания сдала в эксплуатацию более 30 объектов общей площадью свыше 1300000 м².

Группа компаний «РосСтройИнвест» стала первопроходцем в строительстве ряда совершенно новых для Санкт-Петербурга объектов:

- музыкально-световые фонтанные комплексы на площади Ленина, перед Финляндским вокзалом и на Московской площади, которые стали визитной карточкой города и одним из любимых мест отдыха петербуржцев;

- первый жилой небоскреб «Князь Александр Невский» - гордость Северной столицы с поистине неповторимым панорамным видом на Неву и город. С такой высоты Петербург виден словно на ладони!

- новая современная инфекционная Больница в Калининском районе - одна из крупнейших в Европе.


Официальный партнер

Экипировочный центр "Hockey Club"

Крупнейший в России экипировочный центр Hockey Club расположился рядом с Ледовым дворцом в Хоккейном городе СКА.

На двух этажах, площадью более 1000 кв.м., Вас ждут лучшие предложения:

- Хоккейная экипировка от ведущих брендов ССМ, TRUE, Bauer, Warrior, Заряд;

- Фирменная продукция ХК СКА;

- Фирменная спортивная одежда и атрибутика сборной России по хоккею – RED MACHINE;

- Профессиональная одежда для спорта, фитнеса и силовых тренировок бренда Under Armour

- Сервис: заточка, формовка, ремонт инвентаря и т.д.

- Термопечать: номер, фамилия, логотип и т.д.

- Уникальный 3D- сканер для точного компьютерного подбора коньков D- сканер для точного компьютерного подбора коньков под индивидуальные особенности стопы.

Игрокам скидки при предъявлении удостоверения.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Экипировочный центр «HockeyClub» работает только с официальными "HockeyClub" работает только с официальными поставщиками и производителями спортивной экипировки: CCM, TRUE,UnderArmour, RedMachine, BAUER, WARRIOR, ЗАРЯД и т.д. На всю продукцию мы даем гарантию своим клиентам.

СПЕЦЗАКАЗ

Вам необходим не стандартный цвет или размер? В нашем магазине можно запросить спецзаказные позиции клюшек, краг, коньков.

Достаточно отправить заявку на почту: opt@hockeyclub.ru

КОМАНДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальная оптовая программа для команд и спортивных магазинов.

Запрос с перечислением необходимой экипировки отправляйте на

почту: opt@hockeyclub.ru

КОНТАКТЫ

• Адрес: Хоккейный город СКА, пр. Российский, 6

• Телефон: 8 (812) 207 13D- сканер для точного компьютерного подбора коньков 60

• График работы: с 10 до 21 ежедневно


РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИДЕРЫ

Кол-во игроков 10
Фото ФИО Команда И О Г П +/- Шт
Локкоев Илья Павлович 12 68 42 26 0 20
Круглов Дмитрий Алексеевич 13 63 36 27 0 26
Маслов Кирилл Александрович СШОР №2 ХК "Невский" 2005 г.р. 14 31 14 17 0 18
Попов Алексей Евгеньевич ХК "Ямбург" 2004 г.р. 10 27 15 12 0 4
Новожилов Илья Валерьевич ХК "Витязи" 2005-2006 г.р. 11 27 9 18 0 4
Пупков Савелий Павлович ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р. 14 26 14 12 0 4
Старосельцев Никита Александрович 14 26 10 16 0 10
Пигонин Павел Александрович ХК "Витязи" 2005-2006 г.р. 12 25 17 8 0 18
Шляпин Илья Валерьевич ХК "Добрыня" 2004 г.р. 13 23 17 6 0 47
Лоскутин Александр Сергеевич ХК "Витязи" 2005-2006 г.р. 14 23 13 10 0 4
Всего 9 7 2 0 6

СПИСОК ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ

Кол-во игроков 135
Фото ФИО ДР Лет Амплуа Команда Рост Вес Хват Статус
Ящук Захар Сергеевич
№47
-
29.08.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
153 38 Левый
СПШ
Юрьев Степан Андреевич
№17
-
04.02.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Форвард" 2005-2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
157 55 Левый
СПШ
Шулепов Никита Сергеевич
№64
-
10.06.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
175 86 Левый
СПШ
Штыкичев Максим Николаевич
№15
-
02.02.04
Лодейное Поле
14 Нп ХК "Форвард" 2003-2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Шляпин Илья Валерьевич
№19
-
05.04.03
Шуя, Ивановская обл.
15 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
158 50 Левый
СПШ
Шереметьевский Валерий Дмитриевич
№22
-
22.03.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2004 г.р.
150 51 Левый
СПШ
Шеин Роман Дмитриевич
№19
-
17.06.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р.
None None Левый
СПШ
Шатипа Алан Омариевич
№77
-
07.10.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
155 44 Правый
СПШ
Шапкин Александр Андреевич
№45
-
18.06.05
Санкт-Петербург
13 Нп None
164 47 Левый
СПШ
Чехленков Всеволод Николаевич
№14
-
20.12.05
Ленинградская обл.
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
149 49 Левый
СПШ
Черных Дмитрий Иванович
№10
-
31.10.05
Лодейное Поле
13 Нп Йети 05
Великий Новгород
157 47 Левый
СПШ
Цымерман Евгений Витальевич
№8
-
22.09.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
176 56 Правый
СПШ
Цветков Никита Романович
№48
-
07.01.04
Санкт-Петербург
15 Нп ХК "Ладога" 2003-2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
170 58 Левый
СПШ
Хромченко Варвара Алексеевна
№9
-
25.04.02
Лодейное Поле
16 Нп ХК "Форвард" 2003-2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Правый
СПШ
Хмелинин Кирилл Станиславович
№10
-
05.09.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Ладога" 2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
155 45 Левый
СПШ
Фокин Николай Владимирович
№12
-
14.04.04
Всеволожск, ЛО
14 Нп ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р.
136 26 Левый
СПШ
Филиппов Максим Андреевич
№29
-
31.12.05
Санкт-Петербург
13 Нп None
155 41 Левый
СПШ
Ухань Степан Сергеевич
№8
-
20.04.04
14 Нп ХК "Ямбург" 2004 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
160 45 Левый
СПШ
Тюлюкин Иван Олегович
№8
-
03.11.03
Санкт-Петербург
15 Нп ХК "РВС" 2003-2004 г.р.
180 62 Левый
СПШ
Торохов Сергей Денисович
№7
-
22.12.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "РВС" 2003-2004 г.р.
161 58 Левый
СПШ
Торопов Александр Алексеевич
№15
-
31.01.04
14 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
153 50 Левый
СПШ
Тогочиев Тимур Батоевич
№10
-
05.06.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
145 35 Левый
СПШ
Тихомиров Павел Юрьевич
№6
-
24.08.03
Санкт-Петербург
15 Нп ХК "РВС" 2003-2004 г.р.
169 56 Левый
СПШ
Тихолаз Игорь Александрович
№16
-
31.10.05
Ленинградская обл.
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
167 64 Левый
СПШ
Терехин Владислав Владимирович
№15
-
16.07.04
Нариманов
14 Нп СКА Газпромбанк 04
Санкт-Петербург, Колпино
157 52 Левый
СПШ
Сутырин Никита Вячеславович
№2
-
29.09.06
Белово, Кемеровская обл.
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
146 40 Левый
СПШ
Суздальцев Артур Романович
№10
-
30.10.05
Ленинградская обл.
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
160 59 Левый
СПШ
Стрелков Андрей Дмитриевич
№5
-
24.04.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "РВС" 2003-2004 г.р.
168 55 Левый
СПШ
Старосельцев Никита Александрович
№33
-
03.05.05
Санкт-Петербург
13 Нп None
155 40 Левый
СПШ
Снаров Даниил Николаевич
№87
-
10.01.05
Сегежа
14 Нп ХК "Витязи" 2004 г.р.
165 51 Левый
СПШ
Смирнов Александр Дмитриевич
№4
-
25.01.05
Нарва
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
147 48 Левый
СПШ
Скоропадский Артур Алексеевич
№12
-
06.04.05
Ленинградская обл.
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
170 65 Левый
СПШ
Скоробогатов Вадим Денисович
№8
-
17.11.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
170 70 Левый
СПШ
Симонов Владислав Юрьевич
№10
-
10.02.04
14 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
153 39 Левый
СПШ
Сидорович Максим Алексеевич
№2
-
03.07.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р.
None None Правый
СПШ
Сидоров Максим Сергеевич
№9
-
19.02.04
14 Нп ХК "Витязи" 2004 г.р.
155 44 Левый
СПШ
Сенников Даниил Максимович
№12
-
04.10.05
13 Нп ХК "Ямбург" 2004 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
162 54 Левый
СПШ
Семашко Максим Сергеевич
№4
-
02.10.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "РВС" 2003-2004 г.р.
170 78 Левый
СПШ
Севастьянов Владимир Владимирович
№99
-
05.12.06
Выборг
12 Нп ХК "Огненные Драконы" 2005-2006 г.р.
160 53 Левый
СПШ
Рыбицкий Демьян Евгеньевич
№29
-
26.11.04
Архангельск
14 Нп ХК "Ладога" 2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
154 50 Левый
СПШ
Рунев Андрей Евгеньевич
№15
-
22.03.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Ладога" 2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
165 67 Левый
СПШ
Родченков Данила Андреевич
№17
-
23.07.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
163 68 Правый
СПШ
Родин Кирилл Евгеньевич
№70
-
26.02.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Ладога" 2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
155 46 Левый
СПШ
Репка Игорь Сергеевич
№55
-
15.03.05
Якутск
13 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
145 45 Левый
СПШ
Пяжеев Кирилл Михайлович
№27
-
06.12.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2004 г.р.
147 41 Левый
СПШ
Пупков Савелий Павлович
№11
-
26.06.05
Кингисепп
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
132 29 Правый
СПШ
Протасов Никита Сергеевич
№70
-
01.12.04
14 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
155 40 Левый
СПШ
Присяжнюк Константин Сергеевич
№17
-
30.04.05
Кингисепп
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
142 39 Левый
СПШ
Присяжнюк Дмитрий Максимович
№10
-
09.11.05
Ленинградская обл.
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
173 65 Левый
СПШ
Поромов Александр Николаевич
№97
-
15.08.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
155 48 Левый
СПШ
Попов Алексей Евгеньевич
№21
-
23.04.04
14 Нп ХК "Ямбург" 2004 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
165 63 Левый
СПШ
Пономарев Павел Александрович
№38
-
20.05.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Форвард" 2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Пистолетов Егор Сергеевич
№71
-
24.07.04
Лодейное Поле
14 Нп ХК "Форвард" 2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None
СПШ
Пигонин Павел Александрович
№77
-
18.08.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
165 50 Левый
СПШ
Печуев Никита Олегович
№91
-
01.11.04
Петрозаводск
14 Нп ХК "Форвард" 2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
152 38 Левый
СПШ
Перминов Олег Евгеньевич
№15
-
23.12.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
150 37 Левый
СПШ
Пантелеев Дмитрий Вадимович
№3
-
11.07.04
Сегежа
14 Нп ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р.
156 46 Левый
СПШ
Павченко Денис Евгеньевич
№69
-
05.03.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
150 37 Левый
СПШ
Новожилов Илья Валерьевич
№50
-
04.01.05
Сегежа
14 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
167 53 правый
СПШ
Новожилов Дмитрий Сергеевич
№87
-
15.09.04
Всеволожск, ЛО
14 Нп ХК "Ладога" 2003-2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
176 74 Левый
СПШ
Новиков Максим Олегович
№12
-
08.09.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
154 48 Правый
СПШ
Николаев Аким Иванович
№2
-
07.02.05
Санкт-Петербург
13 Нп None
169 73 Левый
СПШ
Нестеренко Иван Владимирович
№55
-
16.09.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
170 65 Левый
СПШ
Муравский Глеб Дмитриевич
№28
-
28.08.06
Нягань
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
152 46 Левый
СПШ
Молчанов Константин Геннадьевич
№31
-
19.08.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Огненные Драконы" 2005-2006 г.р.
143 34 Левый
СПШ
Михайлов Александр Олегович
№13
-
14.10.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Огненные Драконы" 2005-2006 г.р.
145 49 Левый
СПШ
Милаков Максим Александрович
№66
-
10.08.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
150 40 Левый
СПШ
Медведев Максим Анатольевич
№17
-
12.08.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Огненные Драконы" 2005-2006 г.р.
144 45 Левый
СПШ
Маслов Кирилл Александрович
№42
-
22.10.05
Владивосток
13 Нп СШОР №2 ХК "Невский" 2005 г.р.
153 44 Левый
СПШ
Малышев Илья Янович
№27
-
23.12.05
Выборг
13 Нп ХК "Огненные Драконы" 2005-2006 г.р.
150 45 Левый
СПШ
Малышев Василий Алексеевич
№94
-
25.08.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
153 46 Левый
СПШ
Максимович Григорий Львович
№19
-
26.06.05
Сланцы
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
143 41 Правый
СПШ
Майоров Николай Михайлович
№21
-
29.09.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Форвард" 2005-2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Правый
СПШ
Лысенко Дмитрий Викторович
№21
-
28.08.05
Лодейное поле
13 Нп ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р.
None None Левый
СПШ
Лысенко Глеб Владимирович
№77
-
16.05.04
14 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
None None Левый
СПШ
Лоскутин Александр Сергеевич
№13
-
04.04.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
161 51 Левый
СПШ
Локкоев Илья Павлович
№60
-
21.01.04
Всеволожск, Ленинградская обл.
15 Нп None
175 60 Левый
СПШ
Литвинович Павел Андреевич
№71
-
24.03.04
Всеволожск, ЛО
14 Нп ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р.
137 32 Левый
СПШ
Леонов Михаил Дмитриевич
№22
-
27.02.06
Волгоград
12 Нп СКА Стрельна 2017 06
Санкт-Петербург
150 35 Правый
СПШ
Левшин Александр Александрович
№7
-
14.07.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р.
142 36 Левый
СПШ
Курнаков Георгий Евгеньевич
№21
-
27.05.05
Санкт-Петербург
13 Нп None
160 55 Левый
СПШ
Куликовский Артем Александрович
№18
-
25.03.05
Петрозаводск
13 Нп None
165 54 Правый
СПШ
Кузнецов Даниил Константинович
№18
-
06.09.05
Ленинградская обл.
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
153 42 Левый
СПШ
Крыгин Василий Викторович
№3
-
31.10.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
140 33 Левый
СПШ
Круглов Дмитрий Алексеевич
№2
-
02.06.04
Лодейное Поле
14 Нп None
180 72 Левый
СПШ
Круглов Дмитрий Александрович
№15
-
23.11.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
141 42 Левый
СПШ
Кочержинский Андрей Артемович
№93
-
17.03.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
160 45 Левый
СПШ
Коновальчук Владислав Игоревич
№63
-
18.09.05
Комсомольск-на-Амуре
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
170 57 Правый
СПШ
Киркин Никита Александрович
№87
-
12.09.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
150 38 Левый
СПШ
Кашлаков Михаил Викторович
№5
-
03.01.05
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р.
141 33 Левый
СПШ
Касаткин Глеб Евгеньевич
№28
-
04.11.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
148 36 Левый
СПШ
Камышов Андрей Валерьевич
№10
-
18.06.05
Санкт-Петербург
13 Нп None
162 44 Левый
СПШ
Калошин Александр Владимирович
№17
-
21.03.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Ладога" 2003-2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
146 37 Левый
СПШ
Кайрук Даниил Андреевич
№12
-
16.04.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "РВС" 2003-2004 г.р.
163 45 Левый
СПШ
Изотов Мирон Игоревич
№22
-
31.03.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
157 45 Левый
СПШ
Иванов Константин Валерьевич
№7
-
17.10.04
14 Нп ХК "Ямбург" 2004 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
158 53 Левый
СПШ
Иванов Иван Андреевич
№11
-
09.07.05
Санкт-Петербург
13 Нп None
162 50 Левый
СПШ
Иванов Григорий Денисович
№30
-
13.06.05
Санкт-Петербург
13 Нп СКА ХК Дроздецкого 2005 г.р.
175 55 Левый
СПШ
Зубков Владимир Андреевич
№77
-
28.01.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
147 46 Левый
СПШ
Зубарев Николай Владимирович
№25
-
04.01.04
Лодейное Поле
15 Нп ХК "Форвард" 2003-2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Змиевец Никита Станиславович
№92
-
10.03.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
145 36 Левый
СПШ
Зиканов Федор Александрович
№27
-
27.02.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Ладога" 2003-2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
168 62 Левый
СПШ
Зеленцов Егор Владимирович
№8
-
25.08.05
Тюмень
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
160 44 Левый
СПШ
Зарепов Игнат Александрович
№97
-
16.04.04
14 Нп ХК "Витязи" 2004 г.р.
170 56 Правый
СПШ
Жуков-Бояринов Никита Дмитриевич
№5
-
14.04.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
166 54 Правый
СПШ
Жуков Артем Евгеньевич
№13
-
21.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
155 47 Левый
СПШ
Ермилкин Даниил Анатольевич
№7
-
07.12.05
13 Нп ХК "Витязи" 2004 г.р.
158 44 Правый
СПШ
Екимов Иван Александрович
№87
-
03.09.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
132 37 Левый
СПШ
Егоров Глеб Юрьевич
№38
-
12.11.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Форвард" 2003-2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
175 75 Левый
СПШ
Дышлевой Вадим Константинович
№33
-
15.01.05
Нижнекамск
14 Нп ХК "Ладога" 2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
135 29 Правый
СПШ
Дзебисов Марат Аланович
№17
-
31.03.06
Владикавказ
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
165 50 Левый
СПШ
Деревянко Даниил Андреевич
№92
-
04.10.04
Лодейное Поле
14 Нп ХК "Форвард" 2003-2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Дегтерев Александр Максимович
№69
-
09.02.04
14 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
None None
СПШ
Гузь Никита Сергеевич
№91
-
20.06.06
Москва
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
None None Левый
СПШ
Гужова Виктория Евгеньевна
№97
-
19.07.03
Лодейное Поле
15 Нп ХК "Форвард" 2003-2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Горбань Иван Сергеевич
№19
-
26.12.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
157 55 Левый
СПШ
Гончар Дмитрий Романович
№10
-
30.10.04
14 Нп Йети 04
Великий Новгород
173 65 Левый
СПШ
Голанд Максимилиан Борисович
№39
-
08.05.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Ладога" 2003-2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
162 45 Левый
СПШ
Герасимов Михаил Алексеевич
№12
-
20.11.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
167 62 Правый
СПШ
Вялья Макс Андрэсович
№9
-
12.12.05
Ленинградская обл.
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
165 52 Правый
СПШ
Воронина Эмма Александровна
№7
-
29.07.03
Лодейное Поле
15 Нп ХК "Форвард" 2003-2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Владимиров Артем Сергеевич
№25
-
10.09.05
Воронеж
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
150 37 Левый
СПШ
Веричев Александр Сергеевич
№27
-
01.07.04
14 Нп ХК "Ямбург" 2004 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
164 58 Левый
СПШ
Буренко Максим Андреевич
№13
-
13.05.05
Всеволожск
13 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
161 56 Левый
СПШ
Борзов Константин Антонович
№72
-
02.12.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Добрыня" 2004 г.р.
134 28 Правый
СПШ
Балашов Александр Дмитриевич
№91
-
16.08.05
13 Нп ХК "Витязи" 2004 г.р.
146 35 Правый
СПШ
Бакстон Богдан Владиславович
№24
-
30.01.05
Санкт-Петербург
13 Нп СШОР №2 ХК "Невский" 2005 г.р.
179 69 Левый
СПШ
Бавин Денис Павлович
№16
-
12.08.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Ладога" 2003-2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
168 56 Левый
СПШ
Ануфриев Егор Александрович
№16
-
10.06.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р.
None None Левый
СПШ
Анисов Максим Олегович
№5
-
29.11.04
14 Нп ХК "Ямбург" 2004 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
148 43 Левый
СПШ
Андропов Юрий Александрович
№14
-
15.09.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Шуйские Соколы" 2004 г.р.
None None Левый
СПШ
Алексеев Арсений Андреевич
№71
-
02.07.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
175 79 Левый
СПШ
Александров Никита Александрович
№72
-
15.06.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
171 53 Правый
СПШ
Агапов Денис Юрьевич
№5
-
22.02.05
Тульская обл.
13 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
146 45 Левый
СПШ
Абрамов Артем Максимович
№32
-
19.06.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Огненные Драконы" 2005-2006 г.р.
148 48 Левый
СПШ

СПИСОК ВРАТАРЕЙ

Кол-во вратарей 16
Фото ФИО ДР Лет Амплуа Команда Рост Вес Хват Статус
Фильчуков Данила Алексеевич
№90
-
28.02.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
159 43 Правый
СПШ
Федотов Андрей Александрович
№72
-
05.10.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Форвард" 2005-2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
151 49 Левый
СПШ
Тихонов Владимир Алексеевич
№33
-
21.05.05
Ейск
13 Нп ХК "Огненные Драконы" 2004 г.р.
152 43 Правый
СПШ
Сулимов Александр Сергеевич
№99
-
03.11.06
Сегежа
12 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
170 48 None
СПШ
Сергеенков Дмитрий Алексеевич
№20
-
29.07.05
Петрозаводск
13 Нп Йети 05
Великий Новгород
151 45 Правый
СПШ
Романчук Роман Сергеевич
№98
-
22.09.04
Санкт-Петербург
14 Нп ХК "Ладога" 2003-2004 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
175 65 Левый
СПШ
Подволоцкий Александр Дмитриевич
№35
-
13.06.04
14 Нп ХК "Ямбург" 2004 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
164 62 Левый
СПШ
Панченко Александр Денисович
№77
-
25.05.04
14 Нп Йети 04
Великий Новгород
175 80 Левый
СПШ
Меклуцанс Кирилл Сергеевич
№30
-
09.09.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Красная Звезда" 2005-2006 г.р.
Санкт-Петербург
150 40 Правый
СПШ
Лобачев Данила Сергеевич
№33
-
06.06.06
Ейск
12 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
146 48 Правый
СПШ
Леонов Даниил Михайлович
№70
-
18.02.06
Санкт-Петербург
12 Нп СДЮСШОР №2 06
Санкт-Петербург
167 67 Левый
СПШ
Левин Илья Денисович
№33
-
27.12.05
Петрозаводск
13 Нп ХК "Витязи" 2005-2006 г.р.
164 62 Левый
СПШ
Казаков Даниил Игоревич
№99
-
27.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Огненные Драконы" 2005-2006 г.р.
146 52 Левый
СПШ
Гришаев Георгий Максимович
№40
-
26.05.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Красная Звезда" 2005 г.р.
Санкт-Петербург
158 47 Правый
СПШ
Герасимов Андрей Игоревич
№75
-
31.08.05
Приозерск
13 Нп Гвардия 04
Санкт-Петербург
155 46 Левый
СПШ
Андреев Даниил Юрьевич
№50
-
13.09.04
Петрозаводск
14 Нп ХК "Форвард" 2004 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
144 44 Левый
СПШ

СПИСОК ПЕРСОН

Кол-во 2
Фото ФИО/Тип ДР Гражд. Возр. Контакты Клуб/Команды

Гражд. - гражданство, Возр. - возраст

Фото ФИО/Тип ДР Гражд. Возр. Контакты Клуб/Команды

Гражд. - гражданство, Возр. - возраст

СПИСОК СУДЕЙ

Кол-во игроков 16
Фото ФИО ДР Возраст Тип
Беседный Кирилл Викторович
Судья по хоккею
24 июля 1991 г. 27 Судья в поле
Скоков Алексей Иванович
18 мая 1970 г. 48 Судья в бригаде
Колесников Александр Владимирович
Судья Региональной категории
22 мая 1984 г. 34 Судья в бригаде
Яковлева Евгения Дмитриевна
Судья по хоккею
12 октября 1994 г. 24 Судья в бригаде
Репин Михаил Дмитриевич
Судья по хоккею
13 сентября 1988 г. 30 Судья в поле
Голубев Николай Владимирович
Судья по хоккею
14 августа 1986 г. 32 Судья в поле
Слотин Александр Николаевич
Судья по хоккею
31 октября 1983 г. 35 Судья в поле
Яковлев Дмитрий Валерьевич
Судья по хоккею
24 сентября 1968 г. 50 Судья в бригаде
Новиков Антон Сергеевич
Судья Региональной категории
20 апреля 1987 г. 31 Судья в поле
Шубин Илья Андреевич
Судья по хоккею
12 августа 1991 г. 27 Судья в поле
Орлова Маргарита Владимировна
Судья по хоккею
9 августа 1984 г. 34 Судья в бригаде
Верещагин Иван Станиславович
Судья по хоккею
7 апреля 1996 г. 22 Судья в поле
Шаговик Василий Васильевич
Судья Региональной категории
11 июля 1957 г. 61 Судья в бригаде
Осипов Александр Владимирович
Судья Региональной категории
16 июля 1989 г. 29 Судья в бригаде
Любин Егор Владимирович
Судья по хоккею
13 июля 1995 г. 23 Судья в поле
Соловьев Виктор Иванович
Судья Всероссийской категории
26 сентября 1946 г. 72 Судья в поле

СТАТИСТИКА ТУРНИРА

Количество команд
7
Количество игроков
182
Количество тренеров
13
Проведено матчей
42
Забито шайб
290
Средняя результативность
6,90
Количество зрителей
3964
Средняя посещаемость
113,26

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ

Кол-во игроков 91
Фото ФИО И О Г П +/- Шт
Локкоев Илья Павлович 12 68 42 26 0 20
Круглов Дмитрий Алексеевич 13 63 36 27 0 26
Маслов Кирилл Александрович 14 31 14 17 0 18
Попов Алексей Евгеньевич 10 27 15 12 0 4
Новожилов Илья Валерьевич 11 27 9 18 0 4
Пупков Савелий Павлович 14 26 14 12 0 4
Старосельцев Никита Александрович 14 26 10 16 0 10
Пигонин Павел Александрович 12 25 17 8 0 18
Шляпин Илья Валерьевич 13 23 17 6 0 47
Лоскутин Александр Сергеевич 14 23 13 10 0 4
Всего 9 7 2 0 6