Турнир Сезон 2015-2016

Кубок Открытия сезона

Сезон 2015-2016
None-None

05.09.2015 - 06.09.2015
ФХЛО
Команд 6
Матчей 11 / 11
Завершен
05.09.2015 - 06.09.2015
ФХЛО
Команд 6
Матчей 11 / 11
Завершен
05.09.2015 - 06.09.2015
ФХЛО
Команд 6
Матчей 11 / 11
Завершен

Информация о турнире


Команды

Информация

Количество команд 0
Количество игроков 91
Количество персон 0
Проведено матчей 11
Забито голов 68
Средняя результативность 68
Количество зрителей 68
Средняя посещаемость 68

Контакты

Общественная организация
Федерация хоккея
Ленинградской области

197198, Санкт-Петербург
пр. Добролюбова, д. 18, оф. 605
тел./факс: +7 (812) 677-3065
info@lenhockey.ru

Подробнее

Нашли ошибку в статистике?

Отправьте письмо по адресу: info@lenhockey.ru

Турнирное положение команд


Команды


Матчи в турнире


Турнир Дата Время Стадион Команды Результат

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

None

1 06.09.15
00:15:00
Ледовый дворец «Игора» ХК "Русич" - ХК "Апатит" 5 : 0

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

None

1 06.09.15
00:13:45
Ледовый дворец «Игора» ХК "Фаворит" - ХК "Русские Медведи" 5 : 2

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

None

1 06.09.15
00:12:30
Ледовый дворец «Игора» СК "Ленхоккей" - ХК "Истра Стар" 3 : 2

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

None

1 06.09.15
00:11:00
Ледовый дворец «Игора» ХК "Апатит" - ХК "Русские Медведи" 4 : 3

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

None

1 06.09.15
00:10:00
Ледовый дворец «Игора» ХК "Русич" - ХК "Фаворит" 2 : 1

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

Групповой этап

1 05.09.15
00:16:15
Ледовый дворец «Игора» ХК "Фаворит" - ХК "Русские Медведи" 5 : 1

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

Групповой этап

1 05.09.15
00:15:00
Ледовый дворец «Игора» СК "Ленхоккей" - ХК "Апатит" 1 : 8

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

Групповой этап

1 05.09.15
00:13:45
Ледовый дворец «Игора» ХК "Истра Стар" - ХК "Фаворит" 2 : 9

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

Групповой этап

1 05.09.15
00:12:30
Ледовый дворец «Игора» ХК "Русич" - СК "Ленхоккей" 4 : 0

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

Групповой этап

1 05.09.15
00:11:15
Ледовый дворец «Игора» ХК "Русские Медведи" - ХК "Истра Стар" 4 : 2

Кубок Открытия сезона (Сезон 2015-2016)

Групповой этап

1 05.09.15
00:10:00
Ледовый дворец «Игора» ХК "Апатит" - ХК "Русич" 4 : 2

Список стадионов проведения турнира




Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый дворец «Игора»

Ленинградская область, 54-ый км приозерского шоссе

+7 (812) 960-0055

Назад

Документы турнира


Документов нет

Партнёры


Официальный партнер

Финская строительная компания HONKA

Мировой лидер деревянного домостроения, крупнейший в мире производитель домов, оптимально сочетающий вековые традиции и новейшие технологии домостроения. Среди западных производителей деревянных домов Honka пришла на российский рынок одной из первых.

На сегодняшний день корпорация находится на I-м месте среди импортеров финских деревянных домов, а также единственной компанией в своей области, предоставляющей также полный спектр услуг по строительству и эксплуатации.

В рамках российского рынка недвижимости корпорация реализовала более 1700 объектов недвижимости по всей стране. В 1995-м году эксклюзивным представителем на российском рынке деревянных домов Honka стала компания «Росса Ракенне СПб».


Официальный партнер

Строительная корпорация «ЛенРусСтрой»

Строительная корпорация «ЛенРусСтрой» уже больше 15 лет работает на строительном рынке Северо-Запада России. Благодаря своему подходу к работе и ответственности, за полтора десятилетия нам удалось вырасти в крупного игрока отрасли. Первый проект, ЖК «Дудергофская линия 3», стартовал в 2001 году, но фундамент для успешного развития строительной корпорации «ЛенРусСтрой» был заложен ещё в 1990-ые годы. Именно тогда Леонид Яковлевич Кваснюк, который сегодня занимает пост генерального директора нашей компании, создал собственное строительное предприятие. Во время работы он проявил качества прогрессивного руководителя – одним из первых начал применять схему долевого участия в строительстве объектов.

Многолетний опыт в строительстве наш руководитель заложил в основу крепкого фундамента строительной корпорации «ЛенРусСтрой».

Благодаря слаженному взаимодействию всех компаний внутри корпорации, «ЛенРусСтрой» никогда не задерживала сдачу своих объектов, и ни один из них не был «заморожен».


Официальный партнер

Группа Компаний РОССТРОЙИНВЕСТ

Строительная компания «РосСтройИнвест» основана в 2002 году и сегодня является одним из ведущих и самых перспективных игроков российского рынка недвижимости и долевого строительства жилья. Основные направления деятельности компании - строительство жилых комплексов, промышленных, коммерческих и социальных объектов. За годы успешной работы компания сдала в эксплуатацию более 30 объектов общей площадью свыше 1300000 м².

Группа компаний «РосСтройИнвест» стала первопроходцем в строительстве ряда совершенно новых для Санкт-Петербурга объектов:

- музыкально-световые фонтанные комплексы на площади Ленина, перед Финляндским вокзалом и на Московской площади, которые стали визитной карточкой города и одним из любимых мест отдыха петербуржцев;

- первый жилой небоскреб «Князь Александр Невский» - гордость Северной столицы с поистине неповторимым панорамным видом на Неву и город. С такой высоты Петербург виден словно на ладони!

- новая современная инфекционная Больница в Калининском районе - одна из крупнейших в Европе.


Официальный партнер

Экипировочный центр "Hockey Club"

Крупнейший в России экипировочный центр Hockey Club расположился рядом с Ледовым дворцом в Хоккейном городе СКА.

На двух этажах, площадью более 1000 кв.м., Вас ждут лучшие предложения:

- Хоккейная экипировка от ведущих брендов ССМ, TRUE, Bauer, Warrior, Заряд;

- Фирменная продукция ХК СКА;

- Фирменная спортивная одежда и атрибутика сборной России по хоккею – RED MACHINE;

- Профессиональная одежда для спорта, фитнеса и силовых тренировок бренда Under Armour

- Сервис: заточка, формовка, ремонт инвентаря и т.д.

- Термопечать: номер, фамилия, логотип и т.д.

- Уникальный 3D- сканер для точного компьютерного подбора коньков D- сканер для точного компьютерного подбора коньков под индивидуальные особенности стопы.

Игрокам скидки при предъявлении удостоверения.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Экипировочный центр «HockeyClub» работает только с официальными "HockeyClub" работает только с официальными поставщиками и производителями спортивной экипировки: CCM, TRUE,UnderArmour, RedMachine, BAUER, WARRIOR, ЗАРЯД и т.д. На всю продукцию мы даем гарантию своим клиентам.

СПЕЦЗАКАЗ

Вам необходим не стандартный цвет или размер? В нашем магазине можно запросить спецзаказные позиции клюшек, краг, коньков.

Достаточно отправить заявку на почту: opt@hockeyclub.ru

КОМАНДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальная оптовая программа для команд и спортивных магазинов.

Запрос с перечислением необходимой экипировки отправляйте на

почту: opt@hockeyclub.ru

КОНТАКТЫ

• Адрес: Хоккейный город СКА, пр. Российский, 6

• Телефон: 8 (812) 207 13D- сканер для точного компьютерного подбора коньков 60

• График работы: с 10 до 21 ежедневно


РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИДЕРЫ

Кол-во игроков 10
Фото ФИО Команда И О Г П +/- Шт
Бычихин Владимир Борисович ХК "Апатит" 4 11 10 1 0 2
Каупас Юрий Владимирович 4 8 6 2 0 0
Гречушников Александр Николаевич ХК "Русские Медведи" 4 8 6 2 0 4
Федоров Сергей Михайлович ХК "НовТранс" 4 7 1 6 0 4
Князев Петр Борисович ХК "Фаворит" 4 7 3 4 0 0
Космачев Андрей Федорович ХК "НовТранс" 4 6 5 1 0 2
Братков Александр Борисович ХК "Апатит" 4 4 1 3 0 8
Александров Николай Евгеньевич ХК "Апатит" 4 4 1 3 0 2
Пахомов Леонид Юрьевич ХК "Русские Медведи" 4 3 2 1 0 4
Гришин Виктор Александрович ХК "Фаворит" 4 3 1 2 0 4
Всего 9 7 2 0 6

СПИСОК ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ

Кол-во игроков 81
Фото ФИО ДР Лет Амплуа Команда Рост Вес Хват Статус
Ююкин Владимир
№66
-
29.08.60
58 Нп СК "Ленхоккей"
185 105
СПШ
Шпончиков Андрей Иванович
№77
-
12.08.61
57 Нп None
175 95
СПШ
Шинкаренко Виктор Николаевич
№99
-
05.12.51
Речица
67 Нп None
170 70
СПШ
Шатов Михаил
№10
-
01.01.60
59 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Шагалкин Александр Александрович
№4
-
08.03.59
59 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Чуранов Геннадий Васильевич
№22
-
30.12.52
66 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Чугунов Михаил
№42
-
01.01.60
59 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Федоров Сергей Михайлович
№22
-
26.12.61
Ленинград
57 Нп ХК "НовТранс"
176 79
СПШ
Фальшин Александр Владимирович
№12
-
07.06.56
62 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Усков Александр Григорьевич
№7
-
08.05.59
59 Нп ХК "Апатит"
163 79
СПШ
Тюрин Юрий
№7
-
13.07.61
57 Нп СК "Ленхоккей"
182 95
СПШ
Торопчин Сергей Васильевич
№58
-
18.10.58
60 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Терехин Владимир Вячеславович
№68
-
12.09.59
Ленинград
59 Нп None
171 83
СПШ
Тепляшов Андрей Николаевич
№67
-
10.10.61
57 Нп ХК "Фаворит"
Выборг
169 86
СПШ
Сычков Альберт
№61
-
01.01.61
58 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Судариков Анатолий Николаевич
№51
-
12.06.50
68 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Смирнов Алексей Николаевич
№21
-
25.04.54
64 Нп ХК "Русич"
170 81
СПШ
Сидоров Виктор
№57
-
01.01.57
62 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Серяков Владимир Николаевич
№19
-
26.07.57
61 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Светлов Виктор
№33
-
01.01.56
63 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Сафонов Савелий
№48
-
01.01.48
71 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Самсонов Сергей Николаевич
№42
-
21.09.61
57 Нп ХК "Фаворит"
Выборг
175 87
СПШ
Рабинович Савелий
№47
-
01.01.47
72 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Пустовой Игорь
№30
-
29.09.60
58 Нп СК "Ленхоккей"
182 88
СПШ
Провоторов Николай Митрофанович
№59
-
17.12.54
Санкт-Петербург
64 Нп ХК "Фаворит"
Выборг
182 85
СПШ
Пригаро Виктор Михайлович
№99
-
27.04.61
57 Нп ХК "НовТранс"
172 62
СПШ
Пономарев Сергей
№50
-
01.01.50
69 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Петров Сергей Александрович
№16
-
16.04.58
д. Ножкино
60 Нп None
174 87
СПШ
Пахомов Леонид Юрьевич
№54
-
24.03.61
57 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Павлов Игорь Евгеньевич
№35
-
20.12.61
57 Нп ХК "Ямбург"
Кингисепп, Ленинградская обл.
175 78 Левый
СПШ
Новожилов Валерий Федорович
№55
-
17.10.55
п. Никольское
63 Нп ХК "НовТранс"
176 85
СПШ
Новиков Олег Валентинович
№72
-
29.05.60
58 Нп ХК "Форвард"
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
173 80
СПШ
Никифоров Юрий Николаевич
№44
-
25.05.60
58 Нп ХК "Фаворит"
Выборг
177 78
СПШ
Михеев Владимир
№29
-
01.01.59
60 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Милосердин Александр Иванович
№15
-
16.03.59
59 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Масленков Александр Александрович
№4
-
18.01.61
58 Нп ХК "Апатит"
183 85
СПШ
Марченков Василий
№67
-
24.04.61
57 Нп СК "Ленхоккей"
170 87
СПШ
Максимов Валерий Викторович
№57
-
23.01.57
61 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Лопотов Владимир Евгеньевич
№24
-
23.06.56
62 Нп СК "Ленхоккей"
170 75
СПШ
Лебедев Владимир Павлович
№18
-
16.06.60
58 Нп ХК "Апатит"
185 106
СПШ
Купцов Олег Львович
№5
-
18.09.58
60 Нп ХК "НовТранс"
178 90
СПШ
Кузнецов Сергей Викторович
№66
-
05.07.59
59 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Крутиков Сергей Петрович
№14
-
31.05.57
Ленинград
61 Нп ХК "НовТранс"
171 71
СПШ
Котов Григорий
№24
-
01.01.60
59 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Костин Валерий Юрьевич
№59
-
29.12.61
57 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Космачев Андрей Федорович
№33
-
08.07.60
58 Нп ХК "НовТранс"
180 88
СПШ
Коробков Александр Анатольевич
№2
-
19.07.58
Ленинград
60 Нп None
180 93
СПШ
Кобылкин Юрий Михайлович
№11
-
01.01.56
63 Нп ХК "Апатит"
174 78
СПШ
Князев Петр Борисович
№99
-
03.11.61
57 Нп ХК "Фаворит"
Выборг
174 72
СПШ
Кирпиков Анатолий Алексеевич
№43
-
31.12.55
63 Нп СК "Ленхоккей"
162 80
СПШ
Каупас Юрий Владимирович
№29
-
25.10.58
Ленинград
60 Нп None
177 90
СПШ
Капустин Юрий
№42
-
11.10.58
60 Нп СК "Ленхоккей"
172 90
СПШ
Иванов Геннадий Петрович
№18
-
16.04.60
Ленинград
58 Нп ХК "НовТранс"
182 76
СПШ
Иванов Вячеслав Николаевич
№19
-
03.01.59
60 Нп None
178 83
СПШ
Захаров Геннадий
№17
-
01.01.59
60 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Задков Евгений Николаевич
№8
-
18.09.53
65 Нп ХК "Апатит"
172 79
СПШ
Загнойко Геннадий Сергеевич
№5
-
15.10.52
66 Нп ХК "Апатит"
169 62
СПШ
Загвозкин Сергей Александрович
№10
-
24.05.60
Ленинград
58 Нп None
173 85
СПШ
Заверткин Михаил Алексеевич
№9
-
19.11.60
58 Нп ХК "Апатит"
168 78
СПШ
Евдокимов Юрий Владимирович
№58
-
08.08.58
60 Нп ХК "НовТранс"
178 92
СПШ
Дроздов Игорь Владимирович
№77
-
04.03.60
58 Нп ХК "НовТранс"
188 90
СПШ
Гришин Виктор Александрович
№70
-
31.03.61
57 Нп ХК "Фаворит"
Выборг
170 75
СПШ
Гречушников Александр Николаевич
№41
-
13.09.61
57 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Горячев Михаил
№16
-
01.01.55
64 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Горулев Сергей Николаевич
№4
-
03.08.60
Ленинград
58 Нп None
180 84
СПШ
Гонохов Владимир Николаевич
№59
-
03.01.57
62 Нп ХК "НовТранс"
170 74
СПШ
Герасимов Юрий
№44
-
10.09.51
67 Нп СК "Ленхоккей"
178 83
СПШ
Высоких Анатолий
№77
-
01.01.51
68 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Востриков Алексей Львович
№23
-
14.07.53
65 Нп ХК "Истра Стар"
175 76
СПШ
Вельяшев Владимир Валерьевич
№3
-
05.01.60
Ленинград
59 Нп None
170 69
СПШ
Бычихин Владимир Борисович
№10
-
28.10.60
58 Нп ХК "Апатит"
172 85
СПШ
Бурлаков Андрей Дмитриевич
№10
-
02.09.60
Барабинск
58 Нп None
178 82 Левый
СПШ
Братков Александр Борисович
№19
-
25.05.60
58 Нп ХК "Апатит"
176 80
СПШ
Березин Виктор
№60
-
01.01.60
59 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Белых Сергей Витальевич
№58
-
31.07.58
60 Нп ХК "Фаворит"
Выборг
178 95
СПШ
Бахвалов Сергей
№71
-
30.10.60
58 Нп СК "Ленхоккей"
174 80
СПШ
Барабас Александр Викторович
№33
-
06.01.59
Актюбинск
60 Нп None
185 94
СПШ
Артемьев Александр Иванович
№21
-
09.02.61
57 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Андреев Владимир Викторович
№2
-
23.09.54
64 Нп None
188 93
СПШ
Алексеев Александр Юрьевич
№2
-
10.08.60
Ленинград
58 Нп ХК "НовТранс"
190 105
СПШ
Александров Николай Евгеньевич
№6
-
26.02.59
59 Нп ХК "Апатит"
173 70
СПШ

СПИСОК ВРАТАРЕЙ

Кол-во вратарей 10
Фото ФИО ДР Лет Амплуа Команда Рост Вес Хват Статус
Шайдуллин Наиль Шамсутдинович
№1
-
24.04.59
59 Нп ХК "Апатит"
172 79
СПШ
Хазов Владимир Николаевич
№93
-
08.04.59
Ленинград
59 Нп None
180 90
СПШ
Парамонов Владимир Евгеньевич
№20
-
17.06.62
56 Нп ХК "Истра Стар"
None None
СПШ
Моисеев Александр Сергеевич
№1
-
01.01.60
59 Нп ХК "Русские Медведи"
None None
СПШ
Мельников Александр Валентинович
№2
-
26.08.55
63 Нп ХК "Русские Медведи"
None None Левый
СПШ
Конев Петр Васильевич
№20
-
22.05.58
60 Нп ХК "Апатит"
176 89
СПШ
Колесников Андрей Валентинович
№1
-
07.03.59
Ленинград
59 Нп None
171 72
СПШ
Истомин Виктор Алексеевич
№20
-
07.06.63
Котлас
55 Нп None
178 80
СПШ
Гачевский Андрей Викторович
№1
-
11.11.62
56 Нп СК "Ленхоккей"
171 76
СПШ
Гаврилов Анатолий Юрьевич
№81
-
26.01.61
57 Нп СК "Ленхоккей"
171 79
СПШ

СПИСОК ПЕРСОН

Кол-во 0

СПИСОК СУДЕЙ

Кол-во игроков 6
Фото ФИО ДР Возраст Тип
Шипицын Вячеслав
Судья по хоккею
1 января 1980 г. 39 Судья в бригаде
Яковлев Дмитрий Валерьевич
Судья по хоккею
24 сентября 1968 г. 50 Судья в бригаде
Елистратов Анатолий Николаевич
Судья Федерации Хоккея России
16 мая 1962 г. 56 Судья в поле
Пономарев Сергей Владимирович
Судья Региональной категории
19 октября 1969 г. 49 Судья в поле
Васильев Сергей Николаевич
Судья Региональной категории
25 декабря 1980 г. 38 Судья в поле
Кухто Игорь Семенович
Судья Всероссийской категории
17 января 1973 г. 46 Судья в поле

СТАТИСТИКА ТУРНИРА

Количество команд
7
Количество игроков
182
Количество тренеров
13
Проведено матчей
42
Забито шайб
290
Средняя результативность
6,90
Количество зрителей
3964
Средняя посещаемость
113,26

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ

Кол-во игроков 32
Фото ФИО И О Г П +/- Шт
Бычихин Владимир Борисович 4 11 10 1 0 2
Каупас Юрий Владимирович 4 8 6 2 0 0
Гречушников Александр Николаевич 4 8 6 2 0 4
Федоров Сергей Михайлович 4 7 1 6 0 4
Князев Петр Борисович 4 7 3 4 0 0
Космачев Андрей Федорович 4 6 5 1 0 2
Братков Александр Борисович 4 4 1 3 0 8
Александров Николай Евгеньевич 4 4 1 3 0 2
Пахомов Леонид Юрьевич 4 3 2 1 0 4
Гришин Виктор Александрович 4 3 1 2 0 4
Всего 9 7 2 0 6