Турнир Сезон 2017-2018

Первенство ЛО 2006-2007 г.р.

Сезон 2017-2018
None-None

01.12.2017 - 01.04.2018
ФХЛО
Команд 11
Матчей 110 / 110
Без протоколов 3
Завершен
01.12.2017 - 01.04.2018
ФХЛО
Команд 11
Матчей 110 / 110
Без протоколов 3
Завершен
01.12.2017 - 01.04.2018
ФХЛО
Команд 11
Матчей 110 / 110
Без протоколов 3
Завершен

Информация о турнире


Команды

Информация

Количество команд 0
Количество игроков 229
Количество персон 2
Проведено матчей 110
Забито голов 927
Средняя результативность 927
Количество зрителей 927
Средняя посещаемость 927

Контакты

Общественная организация
Федерация хоккея
Ленинградской области

197198, Санкт-Петербург
пр. Добролюбова, д. 18, оф. 605
тел./факс: +7 (812) 677-3065
info@lenhockey.ru

Подробнее

Нашли ошибку в статистике?

Отправьте письмо по адресу: info@lenhockey.ru

Турнирное положение команд


Команды


Матчи в турнире


Турнир Дата Время Стадион Команды Результат

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.05.18
None
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 0 : 5

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 12.05.18
00:09:45
Ледовая арена "ICE RINK" ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 0 : 5

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 05.05.18
00:17:00
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 4 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.05.18
00:16:15
Ледовая арена «Хорс» ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 1 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.05.18
00:13:00
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 1 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 02.05.18
00:16:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 0 : 7

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 02.05.18
00:12:30
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 3 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 02.05.18
00:18:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 9 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 01.05.18
00:10:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 1 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 30.04.18
00:16:45
Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 11 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 30.04.18
00:15:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 4 : 5

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 29.04.18
00:12:00
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 8 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 28.04.18
00:17:45
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 5 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 28.04.18
00:15:45
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 4 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 23.04.18
00:18:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 0 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 23.04.18
00:16:00
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 7 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 22.04.18
00:13:45
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 2 : 15

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.04.18
00:14:00
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 3 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 15.04.18
00:12:30
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 5 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.04.18
00:15:15
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 15 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.04.18
00:14:15
Ледовая арена "Трудовые резервы" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 2 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.04.18
00:13:00
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 3 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.04.18
00:14:45
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 12 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 13.04.18
00:20:15
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 2 : 10

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 08.04.18
00:10:00
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 10 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 07.04.18
00:15:30
Ледовая арена «Хорс» ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 0 : 11

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 07.04.18
00:17:15
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 1 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 07.04.18
00:17:00
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 3 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 01.04.18
00:09:00
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 12 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 31.03.18
00:18:30
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 5 : 4

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 31.03.18
00:14:15
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 3 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 31.03.18
00:11:15
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 1 : 10

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 30.03.18
00:16:30
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 5 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 29.03.18
00:12:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 2 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 28.03.18
00:14:00
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 1 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.03.18
00:10:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 7 : 4

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 26.03.18
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 2 : 7

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 25.03.18
00:11:15
Ледовая арена "Трудовые резервы" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 5 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 24.03.18
00:13:15
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 3 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 23.03.18
00:17:15
Ледовая арена «Ладога» ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 4 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 22.03.18
00:18:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 3 : 5

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 18.03.18
00:12:30
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 4 : 7

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 18.03.18
00:14:00
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 7 : 7

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.03.18
00:14:00
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 7 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.03.18
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 4 : 4

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.03.18
00:17:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 10 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.03.18
00:18:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 3 : 12

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 11.03.18
00:12:15
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 11 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.03.18
00:13:20
Спортивный комплекс "Луми" ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 3 : 5

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.03.18
00:15:45
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 1 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 09.03.18
00:11:15
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 9 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 07.03.18
00:17:15
Ледовая арена «Ладога» ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 3 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 04.03.18
00:13:30
Ледовая арена "Трудовые резервы" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 1 : 5

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.03.18
00:17:00
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 8 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.03.18
00:15:45
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 0 : 10

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.02.18
00:15:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 2 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 25.02.18
00:13:30
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 0 : 15

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 25.02.18
00:10:00
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 2 : 17

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 24.02.18
00:11:00
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 1 : 9

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 23.02.18
00:18:30
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 10 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 22.02.18
00:18:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 1 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 18.02.18
00:10:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 2 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 18.02.18
00:15:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 2 : 4

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 18.02.18
00:16:00
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 20 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.02.18
00:12:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 2 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.02.18
00:16:30
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 9 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.02.18
00:12:00
Дворец спорта ОАО "Кондопога" ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 1 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 12.02.18
00:10:15
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 0 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 11.02.18
00:13:30
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 12 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 11.02.18
00:19:30
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 3 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.02.18
00:17:00
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 2 : 4

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.02.18
00:16:00
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 0 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 07.02.18
00:17:15
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 1 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 04.02.18
00:15:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 3 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 04.02.18
00:10:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 7 : 4

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.02.18
00:13:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 1 : 12

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.02.18
00:16:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 14 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 03.02.18
00:18:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 3 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 31.01.18
00:20:15
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 7 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.01.18
00:18:45
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 10 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.01.18
00:12:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 3 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 26.01.18
00:15:30
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 1 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.01.18
00:13:15
Ледовая арена "Трудовые резервы" ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 5 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 21.01.18
00:18:30
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 25 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 20.01.18
00:19:00
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 1 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 20.01.18
00:15:30
Ледовая арена "Купчино" ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 1 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 20.01.18
00:14:15
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 10 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 14.01.18
00:10:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 4 : 4

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 13.01.18
00:16:30
Ледовая арена «Хорс» ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 9 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 13.01.18
00:12:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 6 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 06.01.18
00:12:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 2 : 15

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 27.12.17
00:12:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 0 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 26.12.17
00:13:00
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 8 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 22.12.17
00:16:45
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Черные Береты" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 8 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 18.12.17
00:18:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 1 : 10

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 17.12.17
00:08:45
Ледовая арена "Олимп" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 4 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.12.17
00:10:30
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 3 : 8

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.12.17
00:15:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "Форвард" 2006 г.р. 9 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.12.17
00:16:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 2 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 16.12.17
00:18:45
Ледовый каток "Айсберг Арена" ХК "Добрыня" 2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 1 : 11

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.12.17
00:12:30
Хоккейный центр "Ледяная Волна" ХК "Атлант" 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 3 : 6

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 10.12.17
00:09:00
Ледовая арена "Олимп" ХК "Пульс" 2006 г.р. - ХК "Ямбург" 2006 г.р. 1 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 09.12.17
00:16:30
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "Пульс" 2006 г.р. 5 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 09.12.17
00:14:00
Ледовая арена "Трудовые резервы" ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р. 3 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 08.12.17
00:06:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. - ХК РВС 2006 г.р. 8 : 1

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 07.12.17
00:18:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 2 : 3

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 06.12.17
00:17:15
Ледовая арена «Ладога» ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. - ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 0 : 11

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 02.12.17
00:12:45
Ледовая арена "Олимп" ХК "Ямбург" 2006 г.р. - ХК "Черные Береты" 2006 г.р. 6 : 2

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 02.12.17
00:12:00
Ледовая арена «Форвард» ХК "Форвард" 2006 г.р. - ХК "Атлант" 2006 г.р. 10 : 0

Первенство ЛО 2006-2007 г.р. (Сезон 2017-2018)

Групповой этап

1 01.12.17
00:18:45
Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" ХК РВС 2006 г.р. - ХК "Добрыня" 2006 г.р. 8 : 3

Список стадионов проведения турнира




Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Трудовые резервы"

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

+7 (911) 813-2715


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Купчино"

Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 3, к. 3

+7 (812) 903-5763


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Трудовые резервы"

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

+7 (911) 813-2715


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Трудовые резервы"

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

+7 (911) 813-2715


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Трудовые резервы"

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

+7 (911) 813-2715


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Форвард»

Лодейное Поле, Свердлова ул., 2А


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Ладога»

Колтуши, Школьный пер., 1А

+7 (812) 324-4127, +7 (931) 592-9665


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Трудовые резервы"

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 51В

+7 (911) 813-2715


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Хоккейный центр "Ледяная Волна"

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 лит. АД

+7 (911) 929-9188


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Олимп"

Кингисепп, Крикковское шоссе


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Дворец спорта ОАО "Кондопога"

Кондопога, Строительная ул., 2

+7 (814) 517-8308


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района

Сестрорецк, Санкт-Петербург, наб. р. Сестры, 12


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Спортивный комплекс "Луми"

Петрозаводск, Неглинская наб., д. 52

+7 (8142) 28-26-25


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовый каток "Айсберг Арена"

Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 45, к. 2

+7 (911) 921-6069


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района

Сестрорецк, Санкт-Петербург, наб. р. Сестры, 12


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района

Сестрорецк, Санкт-Петербург, наб. р. Сестры, 12


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена «Хорс»

пос. им. Морозова, ул. Хесина д.20-А

+7 (812) 961-0382


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "ICE RINK"

пос. Новоселье, Центральная ул., стр. 5

+7 (812) 670-0666


Ледовый зал
Санкт-Петербург

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Санкт-Петербург, Суздальский пр, 29А

+7 (812) 332-2322

Назад

Партнёры


Официальный партнер

Финская строительная компания HONKA

Мировой лидер деревянного домостроения, крупнейший в мире производитель домов, оптимально сочетающий вековые традиции и новейшие технологии домостроения. Среди западных производителей деревянных домов Honka пришла на российский рынок одной из первых.

На сегодняшний день корпорация находится на I-м месте среди импортеров финских деревянных домов, а также единственной компанией в своей области, предоставляющей также полный спектр услуг по строительству и эксплуатации.

В рамках российского рынка недвижимости корпорация реализовала более 1700 объектов недвижимости по всей стране. В 1995-м году эксклюзивным представителем на российском рынке деревянных домов Honka стала компания «Росса Ракенне СПб».


Официальный партнер

Строительная корпорация «ЛенРусСтрой»

Строительная корпорация «ЛенРусСтрой» уже больше 15 лет работает на строительном рынке Северо-Запада России. Благодаря своему подходу к работе и ответственности, за полтора десятилетия нам удалось вырасти в крупного игрока отрасли. Первый проект, ЖК «Дудергофская линия 3», стартовал в 2001 году, но фундамент для успешного развития строительной корпорации «ЛенРусСтрой» был заложен ещё в 1990-ые годы. Именно тогда Леонид Яковлевич Кваснюк, который сегодня занимает пост генерального директора нашей компании, создал собственное строительное предприятие. Во время работы он проявил качества прогрессивного руководителя – одним из первых начал применять схему долевого участия в строительстве объектов.

Многолетний опыт в строительстве наш руководитель заложил в основу крепкого фундамента строительной корпорации «ЛенРусСтрой».

Благодаря слаженному взаимодействию всех компаний внутри корпорации, «ЛенРусСтрой» никогда не задерживала сдачу своих объектов, и ни один из них не был «заморожен».


Официальный партнер

Группа Компаний РОССТРОЙИНВЕСТ

Строительная компания «РосСтройИнвест» основана в 2002 году и сегодня является одним из ведущих и самых перспективных игроков российского рынка недвижимости и долевого строительства жилья. Основные направления деятельности компании - строительство жилых комплексов, промышленных, коммерческих и социальных объектов. За годы успешной работы компания сдала в эксплуатацию более 30 объектов общей площадью свыше 1300000 м².

Группа компаний «РосСтройИнвест» стала первопроходцем в строительстве ряда совершенно новых для Санкт-Петербурга объектов:

- музыкально-световые фонтанные комплексы на площади Ленина, перед Финляндским вокзалом и на Московской площади, которые стали визитной карточкой города и одним из любимых мест отдыха петербуржцев;

- первый жилой небоскреб «Князь Александр Невский» - гордость Северной столицы с поистине неповторимым панорамным видом на Неву и город. С такой высоты Петербург виден словно на ладони!

- новая современная инфекционная Больница в Калининском районе - одна из крупнейших в Европе.


Официальный партнер

Экипировочный центр "Hockey Club"

Крупнейший в России экипировочный центр Hockey Club расположился рядом с Ледовым дворцом в Хоккейном городе СКА.

На двух этажах, площадью более 1000 кв.м., Вас ждут лучшие предложения:

- Хоккейная экипировка от ведущих брендов ССМ, TRUE, Bauer, Warrior, Заряд;

- Фирменная продукция ХК СКА;

- Фирменная спортивная одежда и атрибутика сборной России по хоккею – RED MACHINE;

- Профессиональная одежда для спорта, фитнеса и силовых тренировок бренда Under Armour

- Сервис: заточка, формовка, ремонт инвентаря и т.д.

- Термопечать: номер, фамилия, логотип и т.д.

- Уникальный 3D- сканер для точного компьютерного подбора коньков D- сканер для точного компьютерного подбора коньков под индивидуальные особенности стопы.

Игрокам скидки при предъявлении удостоверения.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Экипировочный центр «HockeyClub» работает только с официальными "HockeyClub" работает только с официальными поставщиками и производителями спортивной экипировки: CCM, TRUE,UnderArmour, RedMachine, BAUER, WARRIOR, ЗАРЯД и т.д. На всю продукцию мы даем гарантию своим клиентам.

СПЕЦЗАКАЗ

Вам необходим не стандартный цвет или размер? В нашем магазине можно запросить спецзаказные позиции клюшек, краг, коньков.

Достаточно отправить заявку на почту: opt@hockeyclub.ru

КОМАНДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальная оптовая программа для команд и спортивных магазинов.

Запрос с перечислением необходимой экипировки отправляйте на

почту: opt@hockeyclub.ru

КОНТАКТЫ

• Адрес: Хоккейный город СКА, пр. Российский, 6

• Телефон: 8 (812) 207 13D- сканер для точного компьютерного подбора коньков 60

• График работы: с 10 до 21 ежедневно


РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИДЕРЫ

Кол-во игроков 10
Фото ФИО Команда И О Г П +/- Шт
Никифоров Макар Андреевич ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р. 14 53 23 30 0 8
Масюк Олег Валерьевич ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 19 53 37 16 0 40
Тимофеев Давид Константинович ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р. 15 51 36 15 0 34
Храмков Иван Владимирович ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 19 50 29 21 0 12
Иванов Павел Алексеевич ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р. 19 46 22 24 0 10
Котов Егор Михайлович ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р. 20 35 19 16 0 16
Казак Андрей Викторович ХК "Пульс" 2007 г.р. 19 34 23 11 0 24
Болотов Григорий Юрьевич ХК "Ладога" 2005-2006 г.р. 20 33 21 12 0 26
Басков Макар Евгеньевич ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р. 15 32 26 6 0 10
Казакевич Александр Григорьевич СДЮСШОР №2 06 20 32 27 5 0 16
Всего 9 7 2 0 6

СПИСОК ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ

Кол-во игроков 202
Фото ФИО ДР Лет Амплуа Команда Рост Вес Хват Статус
Янчик Виолетта Алексндровна
№19
-
14.11.05
Кировск, Мурманская обл.
13 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Правый
СПШ
Яковлев Всеволод Георгиевич
№14
-
16.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп None
158 50 Левый
СПШ
Юрко Даниил Витальевич
№8
-
05.05.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
147 37 Левый
СПШ
Щебряков Ярослав Денисович
№19
-
14.11.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
154 45 Левый
СПШ
Шуров Дмитрий Алексеевич
№82
-
25.01.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
150 38 Левый
СПШ
Шиваков Денис Владимирович
№25
-
14.01.06
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Шешин Арсений Андреевич
№7
-
31.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Правый
СПШ
Шестаков Савелий Павлович
№6
-
08.02.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
160 44 Левый
СПШ
Шептуха Артем Валерьевич
№5
-
21.01.07
Мурманск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
150 38 Левый
СПШ
Шевцов Никита Дмитриевич
№25
-
03.09.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Лицей №369" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
154 47 Левый
СПШ
Швецов Артем Максимович
№21
-
16.05.07
Краснодар
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
145 37 Левый
СПШ
Чураков Егор Владимирович
№29
-
08.04.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
153 52 Правый
СПШ
Чирков Даниил
№10
-
01.01.06
13 Нп ХК РВС 2006 г.р.
Санкт-Петербург
None None
СПШ
Чертухин Владислав Олегович
№86
-
25.10.07
Мурманск
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Чернышов Тимур Александрович
№72
-
23.05.08
Соликамск
10 Нп ХК "Заневский Молот" 2008 г.р.
150 39 Левый
СПШ
Черкасов Владимир Дмитриевич
№12
-
12.12.08
Березовский, Кемеровская обл.
10 Нп ХК "СКА-Варяги" 2008 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
140 35 Левый
СПШ
Худавердиев Сайяд Аламдарович
№22
-
05.11.06
Всеволожск
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
140 30 Правый
СПШ
Храмков Иван Владимирович
№11
-
07.06.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
150 47 Правый
СПШ
Хотин Дмитрий Сергеевич
№8
-
26.12.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
156 57 Правый
СПШ
Хлебников Марк Вадимович
№4
-
03.05.07
Кингисепп
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
141 40 Правый
СПШ
Хворов Сергей Дмитриевич
№22
-
12.10.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
138 38 Левый
СПШ
Хализов Андрей Алексеевич
№25
-
31.07.06
Сосновый Бор
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
148 45 Левый
СПШ
Филатков Георгий Андреевич
№9
-
10.04.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
150 43 Левый
СПШ
Федяев Роман Валерьевич
№12
-
19.12.07
Лодейное Поле
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
126 22 Левый
СПШ
Федоров Тимофей Максимович
№13
-
18.04.07
Санкт-Петербург
11 Нп None
154 48 Левый
СПШ
Уфимцев Валерий Юрьевич
№2
-
10.12.07
Орск
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
135 32 Левый
СПШ
Тюньков Арсений Дмитриевич
№95
-
13.10.06
Волхов
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
152 47 Левый
СПШ
Туманов Роман Станиславович
№15
-
01.11.07
11 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
155 None
СПШ
Тульнев Евгений Юрьевич
№17
-
19.12.06
Армавир
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
151 39 Левый
СПШ
Тоцкий Иван Александрович
№8
-
01.06.07
Великий Новгород
11 Нп ХК "Йети" 2006 г.р.
Великий Новгород
151 48 Левый
СПШ
Тихонов Егор Андреевич
№17
-
13.05.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
142 41 Левый
СПШ
Тимофеев Даниил Владимирович
№9
-
04.08.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
134 30 Левый
СПШ
Тимофеев Давид Константинович
№3
-
04.08.06
Нарва
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
140 39 Левый
СПШ
Тараченков Дмитрий Максимович
№15
-
06.05.07
Кингисепп
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
145 42 Левый
СПШ
Тазина Евгения Игоревна
№25
-
30.01.07
Москва
11 Нп ХК "Форвард" 2009-2010 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
156 49 Левый
СПШ
Таджибаев Абдула Юлдашевич
№88
-
24.07.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
146 38 Левый
СПШ
Табаклы Камилла Романовна
№35
-
06.09.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Суриков Иван Игоревич
№24
-
29.03.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
158 49 Левый
СПШ
Сумцов Матвей Андреевич
№2
-
18.03.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
143 30 Правый
СПШ
Степанов Артем Кириллович
№17
-
30.01.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
137 None Левый
СПШ
Сомов Матвей Васильевич
№27
-
28.02.07
Санкт-Петербург
11 Нп None
150 45 Левый
СПШ
Соломатов Александр Николаевич
№7
-
26.08.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
160 55 Левый
СПШ
Соловьев Максим Алексеевич
№9
-
20.07.06
Кондопога
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
150 39 Левый
СПШ
Соколов Вячеслав Евгеньевич
№27
-
10.07.06
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
151 46 Левый
СПШ
Смольянов Ярослав Денисович
№97
-
05.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
146 35 Левый
СПШ
Смирнов Яромир Антонович
№57
-
04.07.09
Петрозаводск
9 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
140 35 Левый
СПШ
Смирнов Роман Алексеевич
№5
-
29.10.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
120 23 Левый
СПШ
Скопич Кирилл Дмитриевич
№35
-
26.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
145 36 Левый
СПШ
Силантьев Кирилл
№17
-
01.01.06
13 Нп ХК РВС 2006 г.р.
Санкт-Петербург
None None
СПШ
Сидоров Никита Сергеевич
№29
-
25.07.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
147 48 Левый
СПШ
Серебренников Андрей Васильевич
№10
-
20.10.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
149 38 Левый
СПШ
Сергушин Станислав Романович
№87
-
12.10.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Семин Алексей Вадимович
№5
-
29.08.08
Петрозаводск
10 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
142 27 Левый
СПШ
Семенов Артем Алексеевич
№7
-
05.10.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
160 40 левый
СПШ
Сафонов Александр Сергеевич
№13
-
11.01.07
Новошешминск
12 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
144 33 Левый
СПШ
Саркисян Юрий Сергеевич
№3
-
08.06.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Сапров Сергей Александрович
№4
-
12.01.07
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
140 46 Левый
СПШ
Салимгареев Дамир Рустамович
№29
-
29.04.07
Санкт-Петербург
11 Нп None
140 30 Левый
СПШ
Савин Кирилл Андреевич
№88
-
26.03.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК РВС 2008 г.р.
Санкт-Петербург
136 32 Левый
СПШ
Рыбицкий Никита Евгеньевич
№29
-
30.08.06
Архангельск
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
140 36 Левый
СПШ
Рыбар Юлиан Юрьевич
№15
-
15.07.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
147 37 Левый
СПШ
Рудюк Александр Алексеевич
№27
-
31.07.07
Подпорожье
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
143 45 Левый
СПШ
Руденко Кирилл Владимирович
№27
-
06.11.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
142 37 Левый
СПШ
Рощин Егор Витальевич
№22
-
06.07.07
Лодейное Поле
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
135 40 Левый
СПШ
Ромаденкин Леонид Владиславович
№14
-
16.07.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
148 40 Левый
СПШ
Рожков Семен Александрович
№6
-
29.10.08
Санкт-Петербург
10 Нп None
1441 30 Левый
СПШ
Раков Даниил Романович
№97
-
07.09.07
11 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
148 45 Левый
СПШ
Пузанов Павел Сергеевич
№24
-
24.12.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
145 34 Правый
СПШ
Протасов Семен Вячеславович
№29
-
01.10.06
Котлас
12 Нп СКА Стрельна 2017 06
Санкт-Петербург
170 57 Левый
СПШ
Потаралов Тимофей Игоревич
№9
-
22.06.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
144 34 Левый
СПШ
Попов Дмитрий Андреевич
№10
-
24.06.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
140 39 Левый
СПШ
Попов Даниил Сергеевич
№44
-
11.12.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Полканов Олег Вадимович
№25
-
04.07.06
Лодейное Поле
12 Нп ХК "Форвард" 2005-2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
152 44 Левый
СПШ
Пожитнов Максим Дмитриевич
№21
-
25.04.07
Лодейное Поле
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
132 32 Правый
СПШ
Плинкоев Степан Олегович
№22
-
12.08.07
Олонец
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
None None Левый
СПШ
Плеснев Павел Константинович
№7
-
28.04.08
Нарва
10 Нп ХК "Кингисепп" 2008 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
134 31 Левый
СПШ
Платонов Илья Андреевич
№14
-
14.12.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
145 36 Левый
СПШ
Пимен Александр Васильевич
№21
-
30.06.07
Мурманск
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
145 41 Левый
СПШ
Петренко Владимир Сергеевич
№5
-
25.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
155 42 Левый
СПШ
Пахомов Евгений Дмитриевич
№11
-
13.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
158 39 Правый
СПШ
Папков Федор Александрович
№14
-
20.12.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Атлант" 2006 г.р.
143 28 Левый
СПШ
Панюков Артем Александрович
№5
-
18.05.07
Кондопога
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
147 40 Правый
СПШ
Панчишко Даниил Алексеевич
№10
-
29.01.08
Санкт-Петербург
10 Нп None
147 41 Правый
СПШ
Павлов Даниил Сергеевич
№77
-
13.07.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
145 40 Левый
СПШ
Оловянников Артем Алексеевич
№15
-
24.12.06
Кондопога
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
146 37 Левый
СПШ
Оболенский Евгений Антонович
№37
-
20.08.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
145 40 Левый
СПШ
Никифоров Макар Андреевич
№23
-
28.01.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
146 40 Левый
СПШ
Нерсесян Артем Армикович
№24
-
09.08.07
Кингисепп
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
135 38 Левый
СПШ
Неклюдов Ярослав Александрович
№16
-
24.03.08
Петрозаводск
10 Нп None
152 42 Левый
СПШ
Надуткин Георгий Дмитриевич
№26
-
27.04.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Красная Звезда" 2008 г.р.
Санкт-Петербург
144 41 Левый
СПШ
Муравьев Александр Витальевич
№24
-
01.11.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
146 35 Левый
СПШ
Москвин Никита Сергеевич
№8
-
26.06.07
Краснодар
11 Нп None
142 38 Левый
СПШ
Мосеев Егор Сергеевич
№17
-
26.05.07
Лодейное Поле
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
135 29 Левый
СПШ
Морозюк Даниил Дмитриевич
№86
-
22.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп Форвард 07
Санкт-Петербург
152 49 Левый
СПШ
Морозов Сергей Денисович
№8
-
28.11.06
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
132 31 Левый
СПШ
Митичев Александр Андреевич
№21
-
22.11.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
154 45 Левый
СПШ
Миронов Никита Дмитриевич
№7
-
12.10.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
160 51 Правый
СПШ
Меньшенин Никита Андреевич
№13
-
22.03.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
141 38 Левый
СПШ
Масюк Олег Валерьевич
№12
-
02.06.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
144 37 Левый
СПШ
Маркашов Герман Денисович
№95
-
24.01.06
Тольятти
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
154 40 Левый
СПШ
Мальцев Дмитрий Павлович
№72
-
07.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
158 42 правый
СПШ
Макаров Максим Денисович
№16
-
22.05.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
163 61 Левый
СПШ
Люлько Никита Владимирович
№22
-
03.10.07
Санкт-Петербург
11 Нп Форвард 07
Санкт-Петербург
155 58 Левый
СПШ
Лукин Федор Дмитриевич
№23
-
10.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
140 40 Правый
СПШ
Лукин Денис Сергеевич
№67
-
20.05.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Лотошин Вячеслав Артемович
№20
-
30.05.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
140 35 Левый
СПШ
Лесневский Андрей Александрович
№72
-
04.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
140 35 Левый
СПШ
Ледняшев Клим Романович
№7
-
14.12.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
144 34 Левый
СПШ
Кучеренко Дмитрий Витальевич
№78
-
01.08.07
Владивосток
11 Нп ХК "ГудГол" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
137 37 Левый
СПШ
Кузьмин Максимилиан Ильич
№7
-
07.08.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
150 34 Левый
СПШ
Крылов Юрий Вадимович
№13
-
18.10.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
140 32 Правый
СПШ
Крутов Егор Геннадьевич
№14
-
31.12.06
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
150 42 Правый
СПШ
Крумин Владимир Александрович
№87
-
13.02.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Легенда" 2007 г.р.
146 47 Правый
СПШ
Круглов Макар Игоревич
№16
-
28.09.07
Лодейное Поле
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
138 30 Левый
СПШ
Кречет Вадим Александрович
№11
-
25.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
160 45 Левый
СПШ
Кравец Андрей Константинович
№90
-
04.09.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
148 40 Левый
СПШ
Кочетков Мефодий Николаевич
№15
-
23.06.07
Тосно
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
140 25 Левый
СПШ
Котов Егор Михайлович
№21
-
11.12.06
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
140 40 Правый
СПШ
Костров Степан Романович
№9
-
26.05.07
Санкт-Петербург
11 Нп Бульдоги 07
Санкт-Петербург
148 42 Левый
СПШ
Коровкин Дмитрий Витальевич
№96
-
06.02.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
150 40 Правый
СПШ
Корниенко Данил Евгеньевич
№77
-
05.05.07
Сыктывкар
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
144 35 Правый
СПШ
Копченов Михаил Дмитриевич
№47
-
10.09.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
150 45 Левый
СПШ
Кондратьев Филипп Дмитриевич
№22
-
20.12.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
165 50 Левый
СПШ
Кожевников Эдгард Романович
№81
-
06.11.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
150 43 Правый
СПШ
Ковалев Константин Александрович
№28
-
02.03.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Лицей №369" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
153 41 Левый
СПШ
Клюев Тимофей Павлович
№81
-
08.04.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
155 50 Левый
СПШ
Кирьянов Леонид Витальевич
№64
-
08.10.08
Всеволожск
10 Нп ХК "Адмиралтеец" 2008 г.р.
Санкт-Петербург
138 29 Правый
СПШ
Кириков Максим Максимович
№21
-
18.01.07
Петрозаводск
12 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
150 39 Левый
СПШ
Катанов Глеб
№99
-
01.01.06
13 Нп ХК РВС 2006 г.р.
Санкт-Петербург
None None
СПШ
Карпуничев Захар Сергеевич
№18
-
24.02.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
150 36 Левый
СПШ
Каравайцев Самсон Павлович
№9
-
07.10.08
Санкт-Петербург
10 Нп None
140 30 Правый
СПШ
Капленко Владислав Станиславович
№22
-
06.07.07
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
145 43 Левый
СПШ
Камбуров Александр Сергеевич
№15
-
09.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
153 43 Левый
СПШ
Калешкин Илья Александрович
№88
-
06.01.07
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
160 56 Правый
СПШ
Казакевич Александр Григорьевич
№39
-
25.07.06
Санкт-Петербург
12 Нп СДЮСШОР №2 06
Санкт-Петербург
165 59 Левый
СПШ
Казак Андрей Викторович
№19
-
04.06.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
145 33 Левый
СПШ
Кабин Никита Алексеевич
№17
-
02.02.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Правый
СПШ
Игнатьева Кристина Андреевна
№18
-
08.10.05
13 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
145 39 Левый
СПШ
Иванов Павел Алексеевич
№13
-
23.01.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
156 47 Левый
СПШ
Иванов Александр Сергеевич
№2
-
26.10.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Атлант" 2006 г.р.
145 42 Левый
СПШ
Зенин Никита Викторович
№11
-
23.01.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Захаров Никита Максимович
№10
-
08.07.07
Кондопога
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
148 44 Правый
СПШ
Захаров Андрей Сергеевич
№99
-
17.05.06
Тольятти
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
159 53 Левый
СПШ
Залетов Ярослав Леонидович
№8
-
27.09.07
Оленегорск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
140 33 Левый
СПШ
Жуков Никита Андреевич
№7
-
08.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп None
150 36 Правый
СПШ
Жуков Матвей Романович
№22
-
31.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп СДЮСШОР №2 06
Санкт-Петербург
151 45 Левый
СПШ
Жуков Константин Дмитриевич
№99
-
02.01.07
Петрозаводск
12 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
150 41 Левый
СПШ
Ерышев Даниил Константинович
№14
-
16.06.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
155 48 левый
СПШ
Еналиев Даниэль Рашидович
№5
-
29.09.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
156 39 Левый
СПШ
Егорченков Степан Андреевич
№48
-
03.04.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
155 45 Левый
СПШ
Егоров Егор Евгеньевич
№19
-
09.04.07
Всеволожск
11 Нп СКА ХК Дроздецкого 2007 г.р.
150 40 Левый
СПШ
Егоров Алексей Петрович
№5
-
19.12.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2006 г.р.
Санкт-Петербург
152 40 Левый
СПШ
Евсюков Семен Михайлович
№11
-
30.10.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "Пульс" 2006 г.р.
Петрозаводск
147 38 Левый
СПШ
Дунин Максим Станиславович
№37
-
28.03.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
160 50 Левый
СПШ
Дорогушкин Илья Денисович
№77
-
09.04.07
Великий Новгород
11 Нп ХК "Йети" 2006 г.р.
Великий Новгород
155 45 Левый
СПШ
Дорогин Макар Кириллович
№2
-
18.09.07
Мурманск
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
145 35 Левый
СПШ
Донецкий Георгий Андреевич
№22
-
30.03.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
148 35 Левый
СПШ
Долгоруков Денис Романович
№97
-
18.01.06
Апатиты
13 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
148 38 Левый
СПШ
Долгополов Кирилл Сергеевич
№25
-
12.01.07
Кондопога
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
149 38 Левый
СПШ
Довгополый Егор Денисович
№61
-
01.09.08
10 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
None None
СПШ
Дикань Иван Вячеславович
№15
-
15.03.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
156 47 Левый
СПШ
Дерябин Дмитрий Сергеевич
№3
-
18.07.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
154 47 Левый
СПШ
Денисюк Артем Евгеньевич
№88
-
26.07.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Атлант" 2006 г.р.
132 31 Левый
СПШ
Демчук Дмитрий Владиславович
№17
-
12.01.07
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Легенда" 2007 г.р.
147 35 Левый
СПШ
Демченко Максим Игоревич
№56
-
17.11.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА Газпромбанк" 2006 г.р.
Санкт-Петербург, Колпино
146 41 Левый
СПШ
Дементьев Егор Денисович
№28
-
09.11.08
10 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
None None
СПШ
Грезин Владимир Михайлович
№16
-
07.11.07
Кингисепп
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
143 42 Левый
СПШ
Горчаков Сергей Александрович
№89
-
27.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
145 40 Левый
СПШ
Герегей Максим Андреевич
№2
-
02.09.08
Энгельс
10 Нп None
139 36 Левый
СПШ
Гачевский Илья Владиславович
№11
-
09.03.07
Кингисепп
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
145 42 Левый
СПШ
Гарбовский Владислав Владимирович
№24
-
02.02.06
Югра
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
149 47 Правый
СПШ
Войнич Илья Андреевич
№34
-
23.06.07
11 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
150 None
СПШ
Вихарев Алексей Сергеевич
№91
-
27.02.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Вилаев Артемий Андреевич
№17
-
18.08.07
Кондопога
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
146 46 Левый
СПШ
Веселков Никита Николаевич
№2
-
30.09.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
152 45 Левый
СПШ
Васильев Никита Сергеевич
№24
-
27.02.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
137 30 Левый
СПШ
Бызов Дмитрий Константинович
№8
-
30.11.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
142 32 Левый
СПШ
Бурканин Михаил Денисович
№3
-
15.12.07
Санкт-Петербург
11 Нп None
148 38 Левый
СПШ
Брилко Егор Александрович
№9
-
06.09.07
Кингисепп
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
142 44 Левый
СПШ
Братчиков Гордей Николаевич
№25
-
25.05.07
Санкт-Петербург
11 Нп None
140 40 Левый
СПШ
Боровков Арсений Андреевич
№7
-
07.06.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
145 32 Правый
СПШ
Бордунов Илья Николаевич
№25
-
04.05.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
144 36 Левый
СПШ
Болотов Григорий Юрьевич
№44
-
11.04.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
156 55 Левый
СПШ
Болотин Никита Дмитриевич
№13
-
10.09.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Черные Береты" 2006 г.р.
140 45 Левый
СПШ
Болдырев Антон Сергеевич
№23
-
24.09.06
Петрозаводск
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
147 39 Левый
СПШ
Богдановский Дмитрий Александрович
№9
-
30.09.06
12 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
145 None
СПШ
Богачков Ярослав Михайлович
№29
-
26.07.06
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
132 31 Левый
СПШ
Благочинный Евгений Алексеевич
№18
-
26.06.06
Кондопога
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
145 36 Левый
СПШ
Белоусов Марк Александрович
№4
-
25.11.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Правый
СПШ
Белоусов Архип Алексеевич
№23
-
07.05.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Башнин Александр Антонович
№90
-
29.05.07
11 Нп ХК "Добрыня" 2006 г.р.
148 None
СПШ
Басков Макар Евгеньевич
№17
-
31.08.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
160 40 Правый
СПШ
Балтутис Даниил Витальевич
№5
-
20.10.07
Лодейное Поле
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
128 23 Левый
СПШ
Бабяк Ярослав Николаевич
№77
-
11.11.08
Санкт-Петербург
10 Нп None
140 36 Левый
СПШ
Афанасьев Юлиан Антонович
№77
-
31.07.06
Тольятти
12 Нп None
150 42 Левый
СПШ
Афанасьев Павел Андреевич
№10
-
08.02.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
156 55 Левый
СПШ
Архипов Никита Павлович
№18
-
25.09.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 40 Левый
СПШ
Арефьев Алексей Сергеевич
№52
-
17.11.07
Санкт-Петербург
11 Нп Форвард 07
Санкт-Петербург
140 32 Левый
СПШ
Андронов Егор Вадимович
№4
-
26.09.07
Кондопога
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
144 39 Левый
СПШ
Андреев Тимофей Вадимович
№5
-
20.02.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 37 Левый
СПШ
Альбов Илья Антонович
№32
-
02.08.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
140 35 Левый
СПШ
Александров Сергей Витальевич
№71
-
06.05.06
Лодейное Поле
12 Нп ХК "Форвард" 2005-2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
154 46 Правый
СПШ

СПИСОК ВРАТАРЕЙ

Кол-во вратарей 27
Фото ФИО ДР Лет Амплуа Команда Рост Вес Хват Статус
Шафоростов Янис Яковлевич
№99
-
24.06.07
Санкт-Петербург
11 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
140 35 Левый
СПШ
Шафоростов Антоний Яковлевич
№41
-
27.05.05
Санкт-Петербург
13 Нп ХК "Невский район" 2007-2008 г.р.
160 45 Левый
СПШ
Фролов Григорий Алексеевич
№1
-
16.11.09
Санкт-Петербург
9 Нп ХК "РВС" 2009-2010 г.р.
Санкт-Петербург
146 35 Левый
СПШ
Рябов Никита Сергеевич
№1
-
06.11.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "СКА-Варяги" 2006 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
147 37 Левый
СПШ
Рощупкин Максим Олегович
№1
-
29.10.08
Всеволожск
10 Нп ХК "СКА-Варяги" 2007 г.р.
пос. им. Морозова, Ленинградская обл.
150 35 Левый
СПШ
Прокопович Александр Дмитриевич
№27
-
08.09.08
Санкт-Петербург
10 Нп None
133 27 Левый
СПШ
Прикуль Дмитрий Константинович
№30
-
12.01.06
Петрозаводск
13 Нп СКА Стрельна 2017 06
Санкт-Петербург
158 40 Правый
СПШ
Поздняков Денис Дмитриевич
№20
-
15.06.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
145 40 Левый
СПШ
Повалихин Леонид Александрович
№20
-
23.05.08
Санкт-Петербург
10 Нп ХК "Добрыня" 2005-2006 г.р.
132 30 Левый
СПШ
Парфенов Станислав Владимирович
№35
-
25.05.06
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
151 43 Левый
СПШ
Николаев Владимир Иванович
№20
-
16.12.06
Кингисепп
12 Нп ХК "Ямбург" 2005-2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
149 49 Левый
СПШ
Мячин Николай Сергеевич
№30
-
29.01.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2007 г.р.
Петрозаводск
144 36 Левый
СПШ
Морозюк Никита Дмитриевич
№83
-
22.07.07
Санкт-Петербург
11 Нп Форвард 07
Санкт-Петербург
152 49 Левый
СПШ
Мовчан Александр Николаевич
№8
-
10.04.08
Санкт-Петербург
10 Нп None
152 37 Левый
СПШ
Матвеев Максим Александрович
№26
-
26.12.06
Санкт-Петербург
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
148 37 Левый
СПШ
Климин Даниил Игоревич
№1
-
03.04.06
Санкт-Петербург
12 Нп None
155 38 Левый
СПШ
Калинин Даниил Иванович
№1
-
13.11.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
162 46 Левый
СПШ
Зыбин Артем Александрович
№73
-
07.10.06
Всеволожск
12 Нп ХК "Ладога" 2005-2006 г.р.
Колтуши, Ленинградская обл.
151 40 Левый
СПШ
Дундуков Даниил Антонович
№20
-
17.05.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
146 32 Левый
СПШ
Дривольский Даниил Александрович
№40
-
04.07.07
Хабаровск
11 Нп Бульдоги 07
Санкт-Петербург
146 38 Левый
СПШ
Гридчин Станислав Валерьевич
№33
-
07.02.08
Петрозаводск
10 Нп None
140 45 Левый
СПШ
Герасев Лев
№11
-
01.01.06
13 Нп ХК РВС 2006 г.р.
Санкт-Петербург
None None
СПШ
Гавриленко Тимур Антонович
№30
-
06.11.07
Владикавказ
11 Нп ХК "Адмиралтеец" 2007 г.р.
Санкт-Петербург
150 53 Левый
СПШ
Васильева Анастасия Сергеевна
№99
-
23.05.05
Лодейное Поле
13 Нп ХК "Форвард" 2006 г.р.
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
147 30 Левый
СПШ
Болдырев Дмитрий Александрович
№1
-
11.07.07
Петрозаводск
11 Нп ХК "Пульс" 2006 г.р.
Петрозаводск
134 26 Левый
СПШ
Ананьев Артем Станиславович
№20
-
27.01.07
Усть-Каменогорск
11 Нп ХК "Ямбург" 2006 г.р.
Кингисепп, Ленинградская обл.
142 40 Правый
СПШ
Алексин Илья Михайлович
№20
-
11.03.06
Кондопога
12 Нп ХК "СКА-Карелия" 2006 г.р.
145 35 Левый
СПШ

СПИСОК ПЕРСОН

Кол-во 2
Фото ФИО/Тип ДР Гражд. Возр. Контакты Клуб/Команды

Гражд. - гражданство, Возр. - возраст

Фото ФИО/Тип ДР Гражд. Возр. Контакты Клуб/Команды

Гражд. - гражданство, Возр. - возраст

СПИСОК СУДЕЙ

Кол-во игроков 13
Фото ФИО ДР Возраст Тип
Беседный Кирилл Викторович
Судья по хоккею
24 июля 1991 г. 27 Судья в поле
Скоков Алексей Иванович
18 мая 1970 г. 48 Судья в бригаде
Яковлева Евгения Дмитриевна
Судья по хоккею
12 октября 1994 г. 24 Судья в бригаде
Варганов Сергей Петрович
Судья по хоккею
12 октября 1981 г. 37 Судья в бригаде
Репин Михаил Дмитриевич
Судья по хоккею
13 сентября 1988 г. 30 Судья в поле
Колесников Александр Владимирович
Судья Региональной категории
22 мая 1984 г. 34 Судья в бригаде
Шаговик Василий Васильевич
Судья Региональной категории
11 июля 1957 г. 61 Судья в бригаде
Голубев Николай Владимирович
Судья по хоккею
14 августа 1986 г. 32 Судья в поле
Яковлев Дмитрий Валерьевич
Судья по хоккею
24 сентября 1968 г. 50 Судья в бригаде
Кухто Игорь Семенович
Судья Всероссийской категории
17 января 1973 г. 46 Судья в поле
Соловьев Виктор Иванович
Судья Всероссийской категории
26 сентября 1946 г. 72 Судья в поле
Шубин Илья Андреевич
Судья по хоккею
12 августа 1991 г. 27 Судья в поле
Слотин Александр Николаевич
Судья по хоккею
31 октября 1983 г. 35 Судья в поле

СТАТИСТИКА ТУРНИРА

Количество команд
7
Количество игроков
182
Количество тренеров
13
Проведено матчей
42
Забито шайб
290
Средняя результативность
6,90
Количество зрителей
3964
Средняя посещаемость
113,26

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ

Кол-во игроков 128
Фото ФИО И О Г П +/- Шт
Никифоров Макар Андреевич 14 53 23 30 0 8
Масюк Олег Валерьевич 19 53 37 16 0 40
Тимофеев Давид Константинович 15 51 36 15 0 34
Храмков Иван Владимирович 19 50 29 21 0 12
Иванов Павел Алексеевич 19 46 22 24 0 10
Котов Егор Михайлович 20 35 19 16 0 16
Казак Андрей Викторович 19 34 23 11 0 24
Болотов Григорий Юрьевич 20 33 21 12 0 26
Басков Макар Евгеньевич 15 32 26 6 0 10
Казакевич Александр Григорьевич 20 32 27 5 0 16
Всего 9 7 2 0 6