Турниры

Все турниры

 Новости

Очередной мастер-класс в Лодейном Поле

10.10.2019 13:35

Динамовцы навестили ДЮСШ «Форвард», входящую в Центр развития хоккея при нашем клубе. Визиты в город Ленинградской области становятся традиционными.

На сей раз в мастер-классе приняли участие тренер «Динамо-Юниор» Вадим Шаракин, а также хоккеисты команды ВХЛ Антон Назаревич и Кристиан Афанасьев. Игроки вместе с наставником провели два показательных занятия – для младшей и старшей возрастных групп.

Приезд представителей ХК «Динамо Санкт-Петербург» стал для занимающихся в школе и их родителей настоящим праздником. По окончании тренировки ребята устроили с хоккеистами нашего клуба импровизированные автограф и фотосессии.

Динамовцы пожаловали в Лодейное Поле не с пустыми руками. В рамках договора о сотрудничестве они привезли с собой хоккейную экипировку для ДЮСШ «Форвард», а также клюшки и шайбы. Напомним, что это не первый визит представителей ХК «Динамо Санкт-Петербург» в Ленминградскую область. Так в прошлом сезоне мастер-класс для юных игроков «Форварда» проводил заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка Гагарина, двукратный чемпион мира в составе сборной России Константин Горовиков.

Источник: http://dynamo-spb.com/news/ocherednoy-master-klass-v-lodeynom-pole/


Назад