Турниры

Все турниры

 Новости

4 мая на Главной арене СК "Юбилейный" нас ждёт яркое и захватывающее шоу "Вселенная хоккея"

24.04.2019 12:19

04 мая на Главной арене СК "Юбилейный" нас ждёт яркое и захватывающее шоу "Вселенная хоккея". Этот праздник придуман специально для наших юных хоккеистов. Ведь хоккей - это не только соревнования и сложные тренировки. Это спорт, который дарит незабываемые воспоминания и удивительные моменты. 

Федерация хоккея Санкт-Петербурга приглашает всех ребят и их родителей на праздник День Дектского Хоккея! Вас ждут интересные конкурсы, встречи со звёздами спорта, мультимедийное шоу с использованием всех современных спецэффектов и с участием великолепных артистов Северной столицы и Москвы! 

Уже пятый год подряд Федерация хоккея Санкт-Петербурга создаёт для наших юных спортсменов этот большой праздник Мы хотим, чтобы наши дети гордились тем, что они хоккеисты. Нам важно, чтобы они знали спортивные традиции нашей страны и стремились не только в спорте быть победителями! 

Мы будем рады видеть на зрительских трибунах воспитанников всех хоккейных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также спортсменов из других городов. Билеты на это событие ещё можно успеть купить через администратора праздника по телефону 8-911-1996296.


Назад